Funko Pop! Animation: One Piece - Nami Sammelfigur

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur Themenwelt: Anime Altersempfehlung ab: ab 5 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,93 €
Ø 14 €
13,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,93 €
Ø 14 €
13,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
ab 13,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko One Piece - Nami Figure Pop! Vinyl - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Funko One Piece - Nami Figure Pop! Vinyl - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 13,93 € Versand kostenfrei Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• One Piece - Nami 328 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland One Piece - Nami 328 - Funko Pop! - Vinyl Figur 11-14 Werktage 13,93 € Versand kostenfrei Gesamt 13,93 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP - One Piece - Nami Otto Funko Spielfigur POP - One Piece - Nami lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.93 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Funko One Piece - Nami Figure Pop! Vinyl - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 13,93 € Versand kostenfrei Gesamt 13,93 € → zum Angebot
One Piece - Nami 328 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Angebotsinfo 11-14 Werktage 13,93 € Versand kostenfrei Gesamt 13,93 € → zum Angebot
POP - One Piece - Nami (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
GW477d POP - One Piece - Nami Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP - One Piece - Nami Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

Funko Pop! Animation: One Piece - Nami Test

5/5
★★★★★ Tolle Figur
Jens J Oktober 2025

Die Funko Pop-Figur ist äußerst detailreich und bietet die gewohnte Qualität – ideal für Sammler. Beim Funko Pop kaufen über Amazon erhielt ich jedoch mehrfach beschädigte Verpackungen, was Karton-Liebhabern sehr ärgerlich ist. Fazit: Tolle Figur, aber Versand und Verpackung bei Amazon müssen dringend verbessert werden.

5/5
★★★★★ Namilein<3
Vivi Mai 2022

Diese Figur ist einfach fantastisch! Ich bereue es, sie nicht zum regulären Funko-Preis gekauft zu haben, aber die zusätzlichen 20€ waren es definitiv wert! Die Details und die Schönheit dieser Nami Figur aus One Piece sind einfach beeindruckend. Ein Muss für jeden Fan von One Piece und Nami. Ich kann sie nur wärmstens empfehlen! Schnell zugreifen, bevor sie nicht mehr verfügbar ist.

Mit dieser Figur kann man einfach nichts falsch machen! Kaufempfehlung für alle Nami und One Piece Enthusiasten. :D.

2/5
★★☆☆☆ Probably would not buy again
BrittanyBrittany Februar 2020

Die Lieferung war super schnell! Allerdings war die Funko Pop-Box leicht beschädigt und die Figur selbst wies sichtbare Schäden auf. Es war offensichtlich, dass die Figur vor dem Verkauf aus der Box genommen wurde, da sie so aussah, als wäre sie ein paar Mal hinuntergefallen, und es gab ein seltsames Fadenweb, das um den Hals gewickelt war.

5/5
★★★★★ Geile figur
Peter H November 2025

Einfach nur toppp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Sammelfigur
Anime
Funko Pop!
Eigenschaften
ab 5 Jahren
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram