Mattel Minecraft Craft-A-Block Figuren (sortiert) Actionfigur

Produkttyp: Actionfigur Themenwelt: Minecraft - Videospiel Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,33 €
Ø 14 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,33 €
Ø 14 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 13,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MATTEL GTP08 Minecraft Craft-A-Block Figuren - sortiert idee+spiel MATTEL GTP08 Minecraft Craft-A-Block Figuren - sortiert 7 Werktage 13,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
• MINECRAFT Craft-A-Block Figuren Sortiment Actionfigur Mehrfarbig Saturn MINECRAFT Craft-A-Block Figuren Sortiment Actionfigur Mehrfarbig Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• MINECRAFT Craft-A-Block Figuren Sortiment Actionfigur Mehrfarbig Media Markt MINECRAFT Craft-A-Block Figuren Sortiment Actionfigur Mehrfarbig Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.33 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
MATTEL GTP08 Minecraft Craft-A-Block Figuren - sortiert ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 13,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
MINECRAFT Craft-A-Block Figuren Sortiment Actionfigur Mehrfarbig Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
MINECRAFT Craft-A-Block Figuren Sortiment Actionfigur Mehrfarbig Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Figur MINECRAFTen Craft A Block sortiert buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
Figur MINECRAFTen Craft A Block sortiert thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:34 Uhr.

Mattel Minecraft Craft-A-Block Figuren (sortiert) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mattel Minecraft Craft-A-Block Figuren (sortiert)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Actionfigur
Minecraft, Videospiel
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Kunststoff
Maße & Gewicht
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram