Epoch Schaf Familie (5619) Tier-Spielfigur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tier-Spielfigur Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,82 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SYLVANIAN FAMILIES 5619, EPOCH 5619 Sylvanian Families Schaf Familie Wagner's Spiel- und Technikwelt SYLVANIAN FAMILIES 5619, EPOCH 5619 Sylvanian Families Schaf Familie 3 Werktage 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• EPOCH 5619 Sylvanian Families® Schaf Familie idee+spiel EPOCH 5619 Sylvanian Families® Schaf Familie 3 Werktage 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Sylvanian Families 5619 Schaf Familie - Figuren für Puppenhaus Amazon Sylvanian Families 5619 Schaf Familie - Figuren für Puppenhaus Auf Lager 42,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
EPOCH 5619 Sylvanian Families® Schaf Familie ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
SYLVANIAN FAMILIES 5619, EPOCH 5619 Sylvanian Families Schaf Familie Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELZEUGLAND Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5619 Schaf Familie - Figuren für Puppenhaus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
Sylvanian Families 5619 Schaf Familie - Figuren für Puppenhaus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:10 Uhr.

Epoch Schaf Familie (5619) Test

5/5
★★★★★ Geschenk
anonym Februar 2025

Wie erwartet. Süss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach süß.
Patrick November 2024

Hält was es verspricht. Unsere Tochter spielt oft und viel mit ihren Sylvanians. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Tier-Spielfigur
Eigenschaften
ab 3 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram