Funko Pop! Harry Potter n° 132 Sammelfigur
-
Günstigster Preis
Funko Merchandise-Figur Harry Potter - Harry w/The Stone #57366 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
-
Harry Potter - Harry Potter 132 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Beige/Braun/Rot 11-14 Werktage 13,90 € Versand kostenfrei Gesamt 13,90 € → zum Angebot
-
Funko Pop! HP: HP Anniversary - Harry Potter mit The Stone - Vinyl-Sammelfigur -
Auf Lager
13,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Funko Pop! Harry Potter n° 132 Test
Funko Pop Harry Potter: Top-Verarbeitung und diesmal kam der Displaykarton unbeschädigt an. Beim Versand in stabiler Verpackung bleiben Figuren meist heil; Amazons Tütenversand quetscht dagegen oft die Sammelkartons. Für Sammler empfehle ich sicheren, gepolsterten Versand.
Ich habe es als Geschenk für meine Frau gekauft und sie mochte es wirklich. Das Produkt kam wie auf den Bildern gezeigt an und die Details sind sehr schön. Allerdings ist es etwas zu teuer.
Dieses Funko Pop Figuren Set ist das perfekte Geschenk für Fans von Harry Potter & Co. Anfangs skeptisch, wurde ich schnell eines Besseren belehrt. Die kleinen Figuren sehen einfach toll aus, wenn man sie geschmackvoll präsentiert. Besonders gefällt mir, wie mein Sohn sein Gaming-Kino-Zimmer mit ihnen dekoriert hat. Ein tolles Geschenk für alle, die mit Harry Potter groß geworden sind und gerne eine gemütliche Atmosphäre schaffen möchten.
Der Dumbledore mit Hogwarts Schloss ist ein wunderschönes Set. Obwohl die Figur etwas größer als das Schloss ist, beeindruckt die detaillierte Gestaltung. Insgesamt ein gelungenes Produkt.
Diese cool aussehende Figur ist ein Must-have für alle Harry Potter Fans. Obwohl sie im Vergleich zum Hogwarts Schloss klein ist, ist sie dennoch wunderschön und definitiv empfehlenswert. Ich war besorgt über den Versand von Funko Pops bei Amazon, aber meine Figur kam ohne Beschädigungen an, obwohl sie ganz normal verpackt war. Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf und empfehle sie jedem, der seine Harry Potter Sammlung erweitern möchte.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen