Funko POP! - BTS: Solo - Sung Jinwoo Spielfiguren

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Vinyl-Material garantiert dauerhafte Formstabilität
• Robuste Konstruktion widersteht Stößen im Alltag
• Temperaturbeständig ohne Verformungen bei Raumklima
• Pflegeleichte Oberfläche einfach zu reinigen
• Sung Jinwoo Design mit typischem POP! Stil
• Feste Bauweise steht sicher ohne Standhilfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,29 €
Ø 13 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,29 €
Ø 13 €
12,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,39 €
ab 12,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pop! Anime Solo Leveling Sung Jinwoo mit Chase, Spielfigur Alternate Pop! Anime Solo Leveling Sung Jinwoo mit Chase, Spielfigur 1 12,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
• FUNKO 86843, Funko UK, Ltd. Funko POP! Anime: SLVL- Sung Jinwoo w/C 0815 Onlinehandel FUNKO 86843, Funko UK, Ltd. Funko POP! Anime: SLVL- Sung Jinwoo w/C Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 13,02 € + 6,92 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Funko POP! Animation: SLVL- Sung Jinwoo w/CH buecher Funko POP! Animation: SLVL- Sung Jinwoo w/CH Sofort lieferbar 15,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP - Solo Leveling - Sung Jinwoo Otto Funko Spielfigur POP - Solo Leveling - Sung Jinwoo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,39 € Versand kostenfrei Gesamt 26,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Pop! Anime Solo Leveling Sung Jinwoo mit Chase, Spielfigur ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
FUNKO 86843, Funko UK, Ltd. Funko POP! Anime: SLVL- Sung Jinwoo w/C 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 13,02 € + 6,92 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Funko POP! Animation: SLVL- Sung Jinwoo w/CH buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Funko POP! Animation: SLVL- Sung Jinwoo w/CH thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,56 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
Funko 75201, Figur Solo Leveling - Sung Jinwood (Funko POP! Animation 1982) XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 16,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
POP - Solo Leveling - Sung Jinwoo (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP - Solo Leveling - Sung Jinwoo Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,39 € Versand kostenfrei Gesamt 26,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Testbericht Funko POP! - BTS: Solo - Sung Jinwoo

Funko POP! - BTS – Solo - Sung Jinwoo – Hochwertige Vinylfigur für Sammler

Das robuste Vinyl dieser Spielfigur überzeugt durch seine Langlebigkeit im täglichen Umgang. Das Material widersteht Stößen und Stürzen deutlich besser als herkömmlicher Kunststoff und behält auch nach Jahren seine Form. Die charakteristische Gestaltung macht die Figur zu einem Blickfang in jeder Sammlung, während die solide Verarbeitung für dauerhaften Werterhalt sorgt. Vinyl als Basismaterial ermöglicht präzise Details bei gleichzeitig hoher Stabilität.

Beständiges Material für intensive Nutzung

Die Vinyl-Konstruktion zeichnet sich durch ihre Widerstandsfähigkeit aus. Das Material verzieht sich nicht bei Temperaturwechseln und bleibt auch bei häufigem Anfassen formstabil. Anders als weichere Kunststoffe zeigt Vinyl keine Druckstellen oder Verformungen, selbst wenn die Figur längere Zeit in Regalen oder Vitrinen steht. Die glatte Oberfläche lässt sich mit einem trockenen Tuch reinigen, ohne dass Farben verblassen oder Details verloren gehen. Diese Materialeigenschaft macht die Figur besonders pflegeleicht für Sammler, die Wert auf langfristig makelloses Erscheinungsbild legen.

Funko POP! - BTS: Solo - Sung Jinwoo Test

5/5
★★★★★ Super
Adrian März 2026

Top Qualität und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für jeden Fan 👍👍
daniela März 2026

Heile funko für jeden solo leveling Fan. Machst sich toll in meiner anime Sammlung. 😚😚😚. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Arise
Kev Februar 2026

Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Figur
Jessi Januar 2026

War ein Geschenk und es wurde sich sehr darüber gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Eigenschaften
Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram