Funko Harry Potter Brown Spielfiguren

• Harry Potter Charakter mit sofortigem Wiedererkennungswert für Fans
• Harry Potter-Themenwelt ermöglicht authentische Sammlungen und Kombinationen
• Feste Bauweise sorgt für dauerhafte Standfestigkeit ohne Verschleiß
• Funko Qualität garantiert robuste Verarbeitung für langanhaltende Freude
• Kompakte Form erlaubt platzsparende Präsentation auf Regalen
• Beständige Farbgebung bleibt über Jahre hinweg erhalten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,00 €
Ø 32 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,00 €
Ø 32 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
ab 30,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Bitty POP! Harry Potter – 12er-Pack – Sammler-Minifiguren – Amazon Funko Bitty POP! Harry Potter – 12er-Pack – Sammler-Minifiguren – Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Funko Bitty Pop! Harry Potter – 12er-Pack – Mini-Sammelfiguren aus Vinyl,... Kaufland Funko Bitty Pop! Harry Potter – 12er-Pack – Mini-Sammelfiguren aus Vinyl,... 3-4 Werktage 31,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
• Bitty POP - Harry Potter Multipack 12er-Pack inkl Display (Funko Figuren) Gameworld.de Bitty POP - Harry Potter Multipack 12er-Pack inkl Display (Funko Figuren) Lieferzeit: 2-6 Tage 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur Bitty POP - Harry Potter Multipack 12er-Pack inkl Display Otto Funko Spielfigur Bitty POP - Harry Potter Multipack 12er-Pack inkl Display lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Funko Bitty POP! Harry Potter – 12er-Pack – Sammler-Minifiguren – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Funko Bitty POP! Harry Potter – 12er-Pack – Sammler-Minifiguren – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Funko Bitty Pop! Harry Potter – 12er-Pack – Mini-Sammelfiguren aus Vinyl, 2,5 cm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Bitty POP - Harry Potter Multipack 12er-Pack inkl Display (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 34,19 € Versand kostenfrei Gesamt 34,19 € → zum Angebot
Funko FUBP0250, Funko BITTY POP Collector Pack Harry Potter (FUBP0250) Braun/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
Bitty POP Figur Harry Potter Multipack 12 Stü ck Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,82 € Versand kostenfrei Gesamt 39,82 € → zum Angebot
Funko Spielfigur Bitty POP - Harry Potter Multipack 12er-Pack inkl Display Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Funko Harry Potter Brown

Funko Harry Potter Brown – Die magische Welt zum Sammeln

Die Harry Potter-Themenwelt verbindet Millionen Fans weltweit mit der faszinierenden Geschichte um Magie, Freundschaft und Abenteuer. Diese Spielfigur macht den beliebten Charakter Harry Potter greifbar und lässt Sammlerherzen höherschlagen. Die charakteristische Gestaltung mit den ikonischen Merkmalen des Zauberschülers ermöglicht sofortiges Wiedererkennen. Ob im Regal neben anderen Figuren der Reihe oder als Startpunkt einer neuen Sammlung – das Modell fügt sich in die magische Welt von Hogwarts ein. Funko verbindet als Hersteller Detailtreue mit einem unverwechselbaren Stil, der weltweit geschätzt wird.

Themenwelten zum Leben erwecken

Die Harry Potter-Themenwelt bietet unzählige Möglichkeiten zum Erweitern und Kombinieren. Das Modell harmoniert perfekt mit anderen Figuren aus dem Hogwarts-Universum und schafft authentische Szenen aus den beliebten Büchern und Filmen. Sammler schätzen die Möglichkeit, ihre Lieblingscharaktere gemeinsam zu präsentieren und damit besondere Momente der Geschichte nachzustellen. Die feste Bauweise garantiert Standfestigkeit auf Regalen und Vitrinen, während die kompakte Form platzsparende Aufstellung erlaubt. Für Fans der Reihe entsteht so nach und nach eine persönliche Galerie der magischen Welt.

Funko Harry Potter Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Funko Harry Potter Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Harry Potter
Eigenschaften
Harry Potter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram