Bullyland Pinocchio Disney-Figur

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars Höhe: 5,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,01 €
ab 5,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland Spielfigur Disney Pinocchio, ab 3 Jahre, Pinocchio, 4,2 x 6,9 cm bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney Pinocchio, ab 3 Jahre, Pinocchio, 4,2 x 6,9 cm sofort lieferbar 5,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
• BULLYLAND Pinocchio, 3 Jahr(e), Disney, Mehrfarbig, Polyvinylchlorid (PVC) Kaufland BULLYLAND Pinocchio, 3 Jahr(e), Disney, Mehrfarbig, Polyvinylchlorid (PVC) 5-7 Werktage 7,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Bullyland 12399 - Spielfigur Pinocchio aus Walt Disney Pinocchio, ca. 6,9 cm, Amazon Bullyland 12399 - Spielfigur Pinocchio aus Walt Disney Pinocchio, ca. 6,9 cm, Auf Lager 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland Spielfigur Disney Pinocchio, ab 3 Jahre, Pinocchio, 4,2 x 6,9 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
BULLYLAND Pinocchio buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
BULLYLAND Pinocchio, 3 Jahr(e), Disney, Mehrfarbig, Polyvinylchlorid (PVC) Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 7,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
BULLYLAND Pinocchio thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Bullyland 100278, Bullyland Walt Disney- Pinocchio (100278) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Bullyland 12399 - Spielfigur Pinocchio aus Walt Disney Pinocchio, ca. 6,9 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Bullyland 12399 - Spielfigur Pinocchio aus Walt Disney Pinocchio, ca. 6,9 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,01 € Versand kostenfrei Gesamt 13,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Bullyland Pinocchio Test

3/5
★★★☆☆ Pinocchio Figur mit kleinen Mängel
Ernesto P Dezember 2022

Pinocchio kam mit leicht blasser Farbe an, nicht so satt wie erwartet. Die Nase war auch unbeweglich, entgegen der Angabe. Trotzdem behielten wir ihn, da die Kinder immer noch begeistert waren.

2/5
★★☆☆☆ Die Nase ist NICHT beweglich, entspricht nicht der Beschreibung
Andi November 2022

Der Pinocchio sieht süß aus, aber die nicht funktionierende bewegliche Nase war enttäuschend. Unsere Enkeltochter war traurig, da sie sich darauf gefreut hatte. Der Preis ist für diese Qualität nicht gerechtfertigt, daher nur 2 Sterne. Wir werden das Produkt aus Umweltschutzgründen nicht zurücksenden, obwohl es fast 5€ gekostet hat.

1/5
★☆☆☆☆ Anders als auf dem Bild :-(
Martina P Oktober 2022

Mein Pinocchio sieht anders aus als erwartet und hat keine bewegliche Nase. Daher nur 2 Sterne.

5/5
★★★★★ Spielfigur Pinochio
Allie Dezember 2024

Der Pinochio entspricht vollkommen meine Vorstellung,ganz goldig. Die Lieferung war auch iO. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Disney-Figur
Comic & Trickfilm Stars
Maße & Gewicht
5,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram