Bullyland Disney König der Löwen Pumbaa Disney-Figur

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur - Tier-Spielfigur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Disney Märchen Altersempfehlung ab: ab 4 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,68 €
Ø 7 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,68 €
Ø 7 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,55 €
ab 6,68 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland Spielfigur Disney König der Löwen, ab 3 Jahre, Pumbaa, 7,6 x 5,9 cm bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney König der Löwen, ab 3 Jahre, Pumbaa, 7,6 x 5,9 cm sofort lieferbar 6,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• BULLYLAND Spielfigur Pumbaa (12533) - Der König der Löwen Otto BULLYLAND Spielfigur Pumbaa (12533) - Der König der Löwen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Bullyland 12533 - Spielfigur Pumbaa aus Walt Disney Der König der Löwen, ca.... Amazon Bullyland 12533 - Spielfigur Pumbaa aus Walt Disney Der König der Löwen, ca.... 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.68 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland Spielfigur Disney König der Löwen, ab 3 Jahre, Pumbaa, 7,6 x 5,9 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Pumbaa, Spielfigur buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Pumbaa, Spielfigur thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
BULLYLAND 12533 Disney Pumbaa idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,69 € + 4,80 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
BULLYLAND 12533, BULLYLAND 12533 Disney Pumbaa Wagner's Spiel- und Technikwelt Modellbahn-Center am Markt Angebotsinfo 3 Werktage 6,69 € + 4,80 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
BULLYLAND Spielfigur Pumbaa (12533) - Der König der Löwen Otto Der Krämer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Bullyland 430-12-533, Bullyland Pumbaa (430-12-533) Schwarz/Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,56 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Bullyland 12533 - Spielfigur Pumbaa aus Walt Disney Der König der Löwen, ca. 7,6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Bullyland 12533 - Spielfigur Pumbaa aus Walt Disney Der König der Löwen, ca. 7,6 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Bullyland Disney König der Löwen Pumbaa Test

5/5
★★★★★ Muss man haben :p
Amazon Kunde Januar 2016

Ich bin absolut begeistert! Ich habe mir eine kleine Sammlung an Figuren zugelegt und durfte dabei natürlich Pumba nicht vergessen. Es hat etwas länger gedauert als erwartet, aber die Freude war umso größer :) Ich kann es jedem Disneyfan, ob groß oder klein, empfehlen - zum Spielen oder zum Hinstellen. *Daumen hoch*.

5/5
★★★★★ Kam gut an
Cuxi Juni 2025

wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tier
Lisa M April 2024

Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Spielfigur
Derrickman März 2020

Mein Sohn ist König der Löwen Fan und Pumba musste er einfach haben 🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Disney-Figur, Tier-Spielfigur
Comic & Trickfilm Stars, Disney Märchen
Bullyland König der Löwen
Eigenschaften
ab 4 Jahren
Kunststoff
Maße & Gewicht
8 x 4 x 5 cm
Weitere Daten
Disney

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram