Bullyland Rapunzel Neu Verföhnt - Rapunzel mit Blumen (12424) Disney-Figur

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,87 €
ab 6,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland Spielfigur Disney Rapunzel, ab 3 Jahre, Rapunzel mit Blumen, 5 x 10,6... bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney Rapunzel, ab 3 Jahre, Rapunzel mit Blumen, 5 x 10,6... sofort lieferbar 6,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• BULLYLAND Spielfigur Rapunzel (12422) - Rapunzel Otto BULLYLAND Spielfigur Rapunzel (12422) - Rapunzel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Bullyland 12424 - Spielfigur Rapunzel mit Blumen aus Walt Disney Rapunzel −... Amazon Marketplace Bullyland 12424 - Spielfigur Rapunzel mit Blumen aus Walt Disney Rapunzel −... 12,87 € Versand kostenfrei Gesamt 12,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland Spielfigur Disney Rapunzel, ab 3 Jahre, Rapunzel mit Blumen, 5 x 10,6 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
BULLYLAND 12424 Disney Rapunzel mit Blumen idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
BULLYLAND 12424, BULLYLAND 12424 Disney Rapunzel mit Blumen Wagner's Spiel- und Technikwelt Brunner Schreib & Spielwaren Angebotsinfo 5 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Rapunzel mit Blumen, Spielfigur buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,29 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Rapunzel mit Blumen, Spielfigur thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Bullyland 100290, Bullyland Rapunzel mit Blumen (100290) Violett/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
BULLYLAND Spielfigur Rapunzel (12422) - Rapunzel Otto Der Krämer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Bullyland 12424 - Spielfigur Rapunzel mit Blumen aus Walt Disney Rapunzel − Neu Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,87 € Versand kostenfrei Gesamt 12,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Bullyland Rapunzel Neu Verföhnt - Rapunzel mit Blumen (12424) Test

5/5
★★★★★ Tolle Tortendekofigur, die jetzt im Sammelregal meiner Tochter steht!
S.Z. April 2023

Bei meiner Suche nach Geburtstagsthemen und Deko stieß ich auf diesen Anbieter mit hochwertigen Figuren. Im Vergleich zu anderen Plastikfiguren sind diese stabil und von hoher Qualität. Sie sind für die Torte geeignet, da sie nicht zu schwer sind.

Die Figuren sind detailliert und farbgetreu gestaltet. Nach der Verwendung in der Torte ließen sie sich leicht mit Geschirrspülmittel reinigen. Ich empfehle sie, um Kindern eine Freude zu machen.

Ich habe auch Mickey und Minnie Mouse erworben und bin von allen Figuren sehr begeistert. Werft einen Blick auf die Bilder und überzeugt euch selbst von der Qualität dieser Produkte!.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Schöne Spielfigur
Sabrina März 2022

Die Spielfigur Rapunzel ist einfach bezaubernd! Mit schönen Haardetails und einem süßen gecko auf der Schulter ist sie perfekt für kleine Mädchen. Ein tolles Geschenk für alle Fans, robust genug für Wasserspiele und Sandspiele. Eine klare Empfehlung! Ideal für stundenlanges Spielvergnügen. Perfekt für alle, die die Welt von Rapunzel lieben!.

5/5
★★★★★ Figur defekt. Ersatz wird nachgeliefert
Martin T Juli 2020

Trotz kleiner Risse an den Füßen, beeindruckt die Schönheit dieser Figur. Der Austausch des beschädigten Artikels verlief reibungslos und ohne Probleme. Daher verdient dieses Produkt fünf Sterne für den einwandfreien Kundenservice.

5/5
★★★★★ Sehr authentisch
STC März 2016

Die Figur entspricht genau der Filmvorlage und wird von kleinen Mädchen, die den Film kennen, sofort erkannt. Empfehlenswert für Fans der Bullylandfiguren und des Films.

5/5
★★★★★ Schönes Spielzeug
TA Dezember 2014

Diese Figur ist robust und einfach zu reinigen. Trotz intensiver Nutzung durch mein Kind blieb sie intakt, abgesehen von leichten Abnutzungserscheinungen an den Füßen. Ideal für aktive Kinder, die gerne spielen. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Für Kinder sehr schön
F. K Oktober 2016

Die Figur entspricht der Filmvorlage sehr genau, obwohl der Gesichtsausdruck etwas eigenartig ist. Meine Tochter liebt sie und hat keine Beschwerden. Sie wurde sofort erkannt!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Disney-Figur
Comic & Trickfilm Stars
Comic World
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Rapunzel
Maße & Gewicht
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram