Bullyland Peter Pan Disney-Figur

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Disney Märchen Höhe: 9,5 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
6,68 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,18 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
6,68 €
Ø 6 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,18 €
ab 6,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland Spielfigur Disney Peter Pan, ab 3 Jahre, Peter Pan, 7 x 9,4 cm bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney Peter Pan, ab 3 Jahre, Peter Pan, 7 x 9,4 cm sofort lieferbar 6,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• BULLYLAND Spielfigur Peter Pan (12650) - Peter Pan Otto BULLYLAND Spielfigur Peter Pan (12650) - Peter Pan lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Bullyland 12650 - Spielfigur Walt Disney Peter Pan, ca. 9,4 cm, detailgetreu,... Amazon Bullyland 12650 - Spielfigur Walt Disney Peter Pan, ca. 9,4 cm, detailgetreu,... Auf Lager 11,18 € Versand kostenfrei Gesamt 11,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.68 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland Spielfigur Disney Peter Pan, ab 3 Jahre, Peter Pan, 7 x 9,4 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Peter Pan buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Peter Pan thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Bullyland 12650, Bullyland Peter Pan (12650) Braun/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 7,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
BULLYLAND Spielfigur Peter Pan (12650) - Peter Pan Otto Der Krämer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Bullyland 12650 - Spielfigur Walt Disney Peter Pan, ca. 9,4 cm, detailgetreu, ideal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,18 € Versand kostenfrei Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Bullyland 12650 - Spielfigur Walt Disney Peter Pan, ca. 9,4 cm, detailgetreu, ideal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,18 € Versand kostenfrei Gesamt 11,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.

Bullyland Peter Pan Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben.
Rainer April 2024

Dieses Tortendekorationsobjekt ist ca. 11cm hoch und leicht im Gewicht. Perfekt als Dekoartikel für Kuchen. Empfehlenswert und würde es erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Top Figur
Tiara B August 2018

Die Peter Pan Tortendekoration ist perfekt für kleine Fans des berühmten Charakters. Die Figur ist robust und ideal zum Spielen geeignet, ohne dass sie leicht beschädigt wird. Meine Tochter liebt sie und war begeistert, als sie sie auf ihrer Geburtstagstorte sah. Ein tolles Produkt für alle Peter Pan Fans!.

3/5
★★★☆☆ Spielfigur
Eva S November 2021

Als Dekofigur für Kinder ist diese Figur schön anzusehen und bringt Spaß. Leider bewegt sie sich nicht und steht fest auf einem grauen Sockel. Als Spielzeug ist sie daher weniger geeignet.

3/5
★★★☆☆ nette figur
mikey79 Dezember 2013

Meine Tochter hat sich dieses Disney Star von Bullyland gewünscht, da es keine ähnlichen Figuren von Schleich gibt. Leider ist die Verarbeitung nicht so hochwertig wie gewohnt und die Figur wirkt leichter und weicher. Trotz des gleichen Preises wie bei Schleich, befürchte ich, dass die dünnen Beinchen bald abbrechen könnten.

1/5
★☆☆☆☆ schrott!
Jasmin G Oktober 2014

Schlechte Qualität. Abweichung von Bildern. Augen und Gesicht in Rot, nicht Schwarz. Figur instabil. Kein Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
Disney-Figur
Comic & Trickfilm Stars, Disney Märchen
Maße & Gewicht
9,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram