Bullyland Balu (12381) Disney-Figur

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars - Das Dschungelbuch Höhe: 8 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,68 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,68 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,55 €
ab 6,68 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bullyland Spielfigur Disney Das Dschungelbuch, ab 3 Jahre, Balu, 6,8 x 7,4 cm bueromarkt-ag Bullyland Spielfigur Disney Das Dschungelbuch, ab 3 Jahre, Balu, 6,8 x 7,4 cm sofort lieferbar 6,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• Baloo buecher Baloo Sofort lieferbar 6,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• Bullyland 12381 - Spielfigur Balu aus Walt Disney Das Dschungelbuch, ca. 7,4 cm, Amazon Bullyland 12381 - Spielfigur Balu aus Walt Disney Das Dschungelbuch, ca. 7,4 cm, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.68 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bullyland Spielfigur Disney Das Dschungelbuch, ab 3 Jahre, Balu, 6,8 x 7,4 cm ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Baloo buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Baloo thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
BULLYLAND 12381 Disney Balu idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 6,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
BULLYLAND 12381, BULLYLAND 12381 Disney Balu Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 6,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Bullyland 430-12-381, Bullyland Balu (430-12-381) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Bullyland 12381 - Spielfigur Balu aus Walt Disney Das Dschungelbuch, ca. 7,4 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Bullyland 12381 - Spielfigur Balu aus Walt Disney Das Dschungelbuch, ca. 7,4 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

Bullyland Balu (12381) Test

5/5
★★★★★ Gut gemacht
Rezensent Februar 2021

Diese Figur ist optisch ansprechend und überzeugt durch ihre hohe Qualität. Der matte Look ist ein angenehmer Unterschied zum glänzenden Bild des Herstellers. Nach dem positiven Eindruck werde ich definitiv weitere Figuren von diesem Hersteller erwerben.

5/5
★★★★★ auch was für große Kinder
Michaela November 2018

Die Disney Figuren, die ich mir zugelegt habe, sind einfach wunderschön! Sie schmücken nun meine Vitrine und erinnern mich an meine Lieblingsfilme aus meiner Kindheit. Die Verarbeitung ist wirklich top und die niedlichen Details sind einfach bezaubernd. Besucher bewundern die Figuren immer wieder und fühlen sich in ihre eigene Kindheit zurückversetzt. Diese kleinen, robusten Figuren haben definitiv einen besonderen Platz in meinem Herzen gefunden.

4/5
★★★★☆ UHU
amazone1 Oktober 2014

Diese Handcreme ist perfekt für alle Eulenliebhaber! Obwohl sie etwas schwierig zu verteilen ist und einen leichten Fettfilm hinterlässt, ist die stabile Verpackung einfach toll. Ich liebe sie!.

5/5
★★★★★ Balu
Reingold2C Dezember 2025

Alles gut. Material ok. Tolle figurWar eine große Freude. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Disney-Figur
Comic & Trickfilm Stars, Das Dschungelbuch
Maße & Gewicht
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram