Bullyland Daisy - 6cm Disney-Figur

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Disney-Figur - Tier-Spielfigur Themenwelt: Comic & Trickfilm Stars Altersempfehlung ab: ab 3 Jahren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,13 €
ab 6,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BULLYLAND 15343, BULLYLAND 15343 Disney Daisy Wagner's Spiel- und Technikwelt BULLYLAND 15343, BULLYLAND 15343 Disney Daisy 3 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Bullyland 15343 - Spielfigur Walt Disney Daisy Duck mit Tasche, ca. 6,5 cm, Amazon Bullyland 15343 - Spielfigur Walt Disney Daisy Duck mit Tasche, ca. 6,5 cm, Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Bigbuy Spielfigur Bullyland 15343 - Spielfigur Walt Disney Daisy Duck mit Tasche Otto Bigbuy Spielfigur Bullyland 15343 - Spielfigur Walt Disney Daisy Duck mit Tasche lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,13 € Versand kostenfrei Gesamt 16,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
BULLYLAND 15343 Disney Daisy ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
BULLYLAND 15343, BULLYLAND 15343 Disney Daisy Wagner's Spiel- und Technikwelt Kruse Spiel & Fun Angebotsinfo 3 Werktage 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Bullyland 430-15-343, Bullyland Clubhouse Daisy Duck (430-15-343) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Bullyland 15343 - Spielfigur Walt Disney Daisy Duck mit Tasche, ca. 6,5 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Bullyland 15343 - Spielfigur Walt Disney Daisy Duck mit Tasche, ca. 6,5 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Bigbuy Spielfigur Bullyland 15343 - Spielfigur Walt Disney Daisy Duck mit Tasche Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,13 € Versand kostenfrei Gesamt 16,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Bullyland Daisy - 6cm Test

5/5
★★★★★ Schöne Sammler Figur!
MH77 November 2023

Die authentische Daisy Duck Spielfigur von Walt Disney, 6,5 cm groß, ist ein Muss für Sammler. Mit liebevollen Details und erstklassiger Qualität ist sie ein Highlight für alle Fans. Ideal für Disney-Liebhaber, die ihre Sammlung erweitern wollen.

4/5
★★★★☆ BULLYLAND - Walt Disney Daisy Duck
oooh-tooodles Januar 2012

Die Bullyland Daisy Duck Gummifigur wirkt in natura noch attraktiver als auf dem Foto und kommt nicht ganz so retro rüber. Als Gummifigur nimmt sie etwas Schmutz an, ist aber pflegeleicht und ausgesprochen robust. Selbst nach vielen Stürzen bleibt sie unbeschädigt. Mein Kind liebt dieses stabile, langlebige Spielzeug für Kinderzimmer und Spielspaß.

3/5
★★★☆☆ Die Qualität für den Preis stimmt nicht ganz
Hicham Januar 2025

Die Figur ist zwar niedlich, doch die Qualität erreicht nicht die der Originale und rechtfertigt den Preis kaum. Farbaufträge sind unsauber, Detailtreue und Struktur wirken weniger präzise und gummiartig. Insgesamt enttäuschend in Farbe, Verarbeitung und Haptik.

3/5
★★★☆☆ Schöne Sammelfiguren aber zum Spielen nicht ganz so geeignet
CharlesL Juni 2013

Die Figuren sind hübsch und bereiten unserem Kind viel Freude beim Spielen. Leider blättert die Farbe an den Kanten schnell ab, daher eher für die Vitrine geeignet. Trotzdem eine schöne Dekoration.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Disney-Figur, Tier-Spielfigur
Comic & Trickfilm Stars
Comic World
Eigenschaften
ab 3 Jahren
Maße & Gewicht
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram