Funko Pop! Harry Potter - Ron Weasley n° 134 Sammelfigur

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Fantasy - Film & Fernsehen - Harry Potter - Science Fiction Material: Vinyl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,02 €
ab 11,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Harry Potter - Ron Weasley 134 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Orange/Blau/Beige Kaufland Harry Potter - Ron Weasley 134 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Orange/Blau/Beige 1-3 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Funko Pop! HP: HP Anniversary - Ron Weasley in Devil's Snare - Harry Potter - Amazon Marketplace Funko Pop! HP: HP Anniversary - Ron Weasley in Devil's Snare - Harry Potter - Auf Lager 16,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
• Funko Merchandise-Figur POP HP: HP-Jubiläum - Ron in der Teufelsschlinge Otto Funko Merchandise-Figur POP HP: HP-Jubiläum - Ron in der Teufelsschlinge lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Harry Potter - Ron Weasley 134 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Orange/Blau/Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Funko 57368, Funko POP! - Harry Potter: Ron in Devil's Snare (57368) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Funko 124867, FUNKO 124867 collectible figure JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
FUNKO 124867, Funko Pop! Figur Harry Potter Ron Weasley Teufelschlinge10cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 14,92 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Funko 124867, Funko 124867, Sammelfigur, Film & TV-Serien barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 15,37 € Versand kostenfrei Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Funko 124867, Funko Pop! Harry Potter Ron Weasley Teufelschlinge Sammelfigur 10 cm Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 15,71 € Versand kostenfrei Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Funko Pop! HP: HP Anniversary - Ron Weasley in Devil's Snare - Harry Potter - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Funko! 124867, Funko! Funko! - Pop! Harry Potter Ron in Devil's Snare 10cm - Figur proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 16,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Ron Weasley in Teufelsschlinge Funko POP! Figur Horror-Shop Horror-Shop Angebotsinfo siehe Shop 16,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Funko-Pop! Harry Potter: Harry Potter Jubiläum - Ron in Devil's Snare Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,14 € Versand kostenfrei Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Funko Merchandise-Figur POP HP: HP-Jubiläum - Ron in der Teufelsschlinge Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Funko Pop! Harry Potter - Ron Weasley n° 134 Test

5/5
★★★★★ Super
Nicole S Dezember 2024

Funko Pop Harry Potter Figur: sehr gute Verarbeitung und diesmal kam der Displaykarton unbeschädigt an. Versand entscheidet viel – im Karton verschickt bleiben Figuren meist heil, bei Amazons Tütenlieferung sind die Boxen jedoch häufig gequetscht. Tipp: sicheren Versand wählen.

5/5
★★★★★ Nice gift
Mehmet A Mai 2024

Ich habe es als Geschenk für meine Frau gekauft, und sie hat es wirklich gemocht. Das Produkt kam so an, wie es auf den Bildern gezeigt wurde, und die Details sind sehr schön. Allerdings ist es etwas überteuert.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk
Vanessa S Januar 2024

Das Funko Pop Harry Potter Figurenset ist ein ideales Geschenk für Fans der berühmten Buch- und Filmreihe. Anfangs skeptisch, wurde ich schnell eines Besseren belehrt - die kleinen Figuren sind eine tolle Dekoration für das Gaming-Zimmer meines Sohnes. Wenn man es nicht übertreibt und sie richtig in Szene setzt, sind sie ein echter Blickfang. Mein Sohn liebt sie und hat sein Zimmer damit zu einem gemütlichen Rückzugsort umgestaltet. Ein schönes Accessoire für alle Harry Potter Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
PfefferminzPfefferminz Januar 2022

Der Dumbledore mit Hogwarts Schloss ist ein wunderschönes Produkt. Obwohl die Figur etwas größer ist als das Schloss, stört es nicht im Gesamteindruck. Das Schloss selbst ist gut gemacht und sieht wirklich schön aus. Fans von Harry Potter werden begeistert sein.

5/5
★★★★★ Für Harry Potter Fans ein Muss!
Benjamin Dezember 2021

Die Funko Pop Figur von Harry Potter ist ein Must-Have für alle Fans! Obwohl sie im Vergleich zum Hogwarts Schloss klein ist, überzeugt sie mit Liebe zum Detail. Ich war skeptisch wegen des Versands via Amazon, aber meine Figur kam ohne Beschädigungen an. Top Qualität und schnelle Lieferung. Sehr empfehlenswert für alle Harry Potter Liebhaber!.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Fantasy, Film & Fernsehen, Harry Potter, Science Fiction
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram