The Noble Collection Magical Creatures Harry Potter - Hedwig Sammelfigur

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Tier-Spielfigur Themenwelt: Fantasy - Film & Fernsehen - Harry Potter - Videospiel Material: PVC
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
33,51 €
Ø 30 €
23,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,79 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
33,51 €
Ø 30 €
23,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,79 €
ab 33,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Noble Collection NN7542 Magische Kreaturen-Hedwig Amazon Marketplace The Noble Collection NN7542 Magische Kreaturen-Hedwig Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
• Noble Collection NOB7542, Noble Collection Harry Potter- Magical Creatures:... Galaxus Noble Collection NOB7542, Noble Collection Harry Potter- Magical Creatures:... 9-11 Werktage 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
• The Noble Collection Spielfigur Harry Potter Statue Eule Hedwig Otto The Noble Collection Spielfigur Harry Potter Statue Eule Hedwig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.51 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
The Noble Collection NN7542 Magische Kreaturen-Hedwig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Noble Collection NOB7542, Noble Collection Harry Potter- Magical Creatures: Hedwig Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Harry Potter Statue Eule Hedwig (Sammlerstatuen) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Magical Creatures- Hedwig thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,51 € Versand kostenfrei Gesamt 34,51 € → zum Angebot
Magical Creatures- Hedwig buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
The Noble Collection NN7542, Sammelfigur, Film & TV-Serien - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
The Noble Collection Spielfigur Harry Potter Statue Eule Hedwig Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,79 € Versand kostenfrei Gesamt 42,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:09 Uhr.

The Noble Collection Magical Creatures Harry Potter - Hedwig Test

4/5
★★★★☆ Super für Sammler
Sandra - Juni 2021

Perfekte Figuren als Geschenk für kleine Sammler. Einziger Minuspunkt: die Eule wirkt grau-weiß statt reinweiß. Deshalb 4 Sterne. Ansonsten gutes Design, solide Qualität und empfehlenswert für Sammler und Geschenkideen.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Elisabeth S Januar 2026

Sieht wunderschön aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eule
Dirk K Dezember 2025

Super Teil diese Eule, sieht fantastisch aus vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur sehr schön
Gilli November 2025

Super schön, viel zu schade zum auspacken. Alles war ordentlich verpackt und ich kann diesen Artikel nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
weiß
Sammelfigur, Tier-Spielfigur
Fantasy, Film & Fernsehen, Harry Potter, Videospiel
Noble Collection Harry Potter
Eigenschaften
PVC
nein
Maße & Gewicht
17 x 10 x 10 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram