Fujitsu P2711 TE QHD WQHD Monitor
- Der Monitor verfügt über eine Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixeln und eine Bildschirmdiagonale von 27 Zoll.
- Er bietet USB-C Power Delivery mit 95 W und vier USB 3.0-Anschlüsse.
- Das IPS-Panel sorgt für weite Betrachtungswinkel und lebendige Farben.
- Mit integrierten Lautsprechern und einem KVM-Switch ist der Monitor vielseitig einsetzbar.
-
Günstigster Preis
Fujitsu P2711 TE Monitor 68,5 cm (27 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 219,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
-
Fujitsu S26361-K1703-V140, Fujitsu P-Line P2711 TE QHD, 27"
ca. 6-7 Werktage
279,00 €
+ 2,11 € Versand
Gesamt 281,11 €
→ zum Angebot
-
Fujitsu P2711 TE QHD LED-Display 68.5cm (27"") weiß
Auf Lager
286,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 286,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fujitsu P2711 TE QHD: Ein Monitor für höchste Ansprüche
Der Fujitsu P2711 TE QHD bietet eine beeindruckende Auflösung von 2.560 x 1.440 Pixeln auf einem 27-Zoll-Display. Mit seinem IPS-Panel sorgt er für lebendige Farben und weite Betrachtungswinkel von 178/178°. Die Bildwiederholungsrate von 60 Hz und eine Reaktionszeit von 5 ms garantieren flüssige Darstellungen, ideal für professionelle Anwendungen und Multimedia.
Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und integrierte Features
Dieser Monitor ist mit einer Vielzahl von Anschlüssen ausgestattet, darunter ein DisplayPort 1.2, ein HDMI 1.4 und ein USB-C-Anschluss mit 95 W Power Delivery. Zusätzlich verfügt er über vier USB 3.0-Anschlüsse und einen Kopfhörerausgang. Der integrierte KVM-Switch ermöglicht es, mehrere Computer mit nur einer Tastatur und Maus zu steuern, was die Produktivität erheblich steigert.
Fujitsu P2711 TE QHD Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fujitsu P2711 TE QHD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen