Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper (FR5259232) sand

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper - Umhängetasche Farbe: beige Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi Izzy02 Canvas Sand Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City... Amazon Fritzi Izzy02 Canvas Sand Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Henkeltasche Izzy02, mit abnehmbarem Brillenetui Otto Fritzi aus Preußen Henkeltasche Izzy02, mit abnehmbarem Brillenetui lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Handtasche Canvas Izzy02 Tote Sand beige -... Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Handtasche Canvas Izzy02 Tote Sand beige -... 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche "Izzy02" in Canvas-Qualität BAUR Fritzi aus Preußen Schultertasche "Izzy02" in Canvas-Qualität 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper (FR525)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Henkeltasche Izzy02, mit abnehmbarem Brillenetui ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Fritzi Izzy02 Canvas Sand Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fritzi Izzy02 Canvas Sand Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Handtasche Canvas Izzy02 Tote Sand beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche "Izzy02" in Canvas-Qualität BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper (FR5259232) sand Test

3/5
★★★☆☆ Bis auf den Reißverschluss eine wunderschöne Tasche
Anja Dezember 2025

Schöne, robust verarbeitete Fritzi-Tasche mit gutem Tragekomfort, leider ist der Reißverschluss im Vergleich zu anderen Modellen rückseitig eingenäht, was unterwegs unpraktisch und umständlich ist.

5/5
★★★★★ Top ein echter Hingucker
Frank M August 2025

Meine Frau liebt diese Tasche. Schick elegant und viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Material
Angel November 2024

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tragetasche
Petra Oktober 2023

Benutze ich ihr gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
32 cm
39 cm
11 cm
0,88 kg
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram