Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper (FR5259249) navy

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper - Tote Bag - Umhängetasche Farbe: lila Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,49 €
Ø 61 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,49 €
Ø 61 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 59,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) Otto Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper Tasche 32 cm - Violett Kaufland Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper Tasche 32 cm - Violett 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi Izzy02 Canvas Navy Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City... Amazon Fritzi Izzy02 Canvas Navy Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy02" mit abnehmbarem Brillenetui BAUR Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy02" mit abnehmbarem Brillenetui 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper (FR525)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper Tasche 32 cm - Violett Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi Izzy02 Canvas Navy Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fritzi Izzy02 Canvas Navy Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy02" mit abnehmbarem Brillenetui BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:39 Uhr.

Fritzi aus Preußen Izzy02 Canvas Shopper (FR5259249) navy Test

3/5
★★★☆☆ Bis auf den Reißverschluss eine wunderschöne Tasche
Anja Dezember 2025

Attraktive, robust verarbeitete Fritzi-Tasche mit hohem Tragekomfort; einziger Nachteil: Der Reißverschluss ist rückseitig andersherum eingenäht als bei anderen Modellen, was die Nutzung unterwegs unpraktisch macht.

5/5
★★★★★ Top ein echter Hingucker
Frank M August 2025

Meine Frau liebt diese Tasche. Schick elegant und viel Platz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Material
Angel November 2024

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tragetasche
Petra Oktober 2023

Benutze ich ihr gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
32 cm
39 cm
11 cm
0,88 kg
Allgemeine Daten
Shopper, Tote Bag, Umhängetasche
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram