Picard Sonja (3207-58L-013) anthrazit Umhängetasche
Produkttyp: Umhängetasche
Farbe: grau
Material: Kunstfaser - Nylon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
39,46 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Picard Schultertasche Sonja (Anthrazit)
39,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,46 €
→ zum Angebot
-
PICARD Umhängetasche Sonja Crossbody Bag Anthracite anthrazit - Dunkelgrau 1-3 Werktage 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
-
Picard Umhängetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
-
PICARD Shopper, Emblem, Anhänger, für Damen, beige, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Picard Sonja (3207-58L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.
Picard Sonja (3207-58L-013) anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Picard Sonja (3207-58L-013) anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Material
Kunstfaser, Nylon
Allgemeine Daten
Produkttyp
Umhängetasche
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen