Picard Sonja (3207-58L-947) midnight Umhängetasche
Produkttyp: Umhängetasche
Farbe: blau
Material: Kunstfaser - Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,46 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Picard Schultertasche Sonja Auf Lager 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
-
PICARD Umhängetasche Sonja Crossbody Bag Midnight dunkelblau - Dunkelblau 1-3 Werktage 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
-
Picard Umhängetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
-
PICARD Shopper, Emblem, für Damen, schwarz, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
49,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Picard Sonja (3207-58L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Picard Sonja (3207-58L-947) midnight Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Picard Sonja (3207-58L-947) midnight? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Material
Kunstfaser, Nylon
Allgemeine Daten
Produkttyp
Umhängetasche
Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen