Bugatti Bella (494802-01) schwarz Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit sorgt.
• Mit einer Breite von 22 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
• Die Höhe von 15 cm macht sie kompakt und handlich.
• Die schwarze Farbe verleiht ihr eine zeitlose Eleganz.
• Der verstellbare Schulterriemen sorgt für individuellen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,95 €
Ø 92 €
91,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,95 €
Ø 92 €
91,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 91,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Bella kleine Schultertasche mit Reißverschluss, Damen-Umhängetasche in Amazon Marketplace bugatti Bella kleine Schultertasche mit Reißverschluss, Damen-Umhängetasche in Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche Bella, Leder Otto bugatti Umhängetasche Bella, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• bugatti Bella Umhängetasche Leder 22 cm schwarz Koffer-Arena bugatti Bella Umhängetasche Leder 22 cm schwarz 1-2 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• Bugatti - Bella Small II Schwarz - Crossbody Bag , 2.4 l Taschenkaufhaus Bugatti - Bella Small II Schwarz - Crossbody Bag , 2.4 l 1-2 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.95 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Umhängetasche Bella, Leder ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
bugatti Bella kleine Schultertasche mit Reißverschluss, Damen-Umhängetasche in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
bugatti Bella Umhängetasche Leder 22 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Bugatti - Bella Small II Schwarz - Crossbody Bag , 2.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche "BELLA" echt Leder BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 114,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Bugatti Bella (494802-01) schwarz

Eleganz und Funktionalität vereint: Bugatti Bella (494802-01) schwarz

Die Bugatti Bella (494802-01) schwarz ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche aus hochwertigem Leder besticht durch ihre schlichte Eleganz und ihre praktische Größe. Mit einer Breite von 22 cm, einer Höhe von 15 cm und einer Tiefe von 6 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, ohne dabei zu groß oder sperrig zu wirken.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Das verwendete Leder verleiht der Tasche nicht nur eine edle Optik, sondern sorgt auch für eine lange Lebensdauer. Die schwarze Farbe macht die Tasche zu einem vielseitigen Begleiter, der sich problemlos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Das durchdachte Design der Bugatti Bella (494802-01) schwarz bietet Ihnen zudem eine optimale Innenaufteilung, sodass Sie Ihre persönlichen Gegenstände stets griffbereit haben.

Bugatti Bella (494802-01) schwarz Test

5/5
★★★★★ Super 👍🏻
Denisa Januar 2025

Es gefällt mir gut …. Ich bin sehr zufrieden 😃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
22 cm
15 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram