Fränkische FFKuS-EM-F M50 Kabelschutzrohr
Farbe: grau
Material: Kunststoff
Montageart: Unterputz
Lieber noch warten
Preis liegt 374% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +374%
ab
106,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fränkische FFKuS-EM-F M50 Kunststoffpanzerrohr, 50 mm, (25310050), 25 m
1 Tage
106,30 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 111,25 €
→ zum Angebot
-
Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel FFKuS-EM-F 50 gr
Auf Lager
123,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,61 €
→ zum Angebot
-
Fränkische Rohrwerke Kabelführung Fränkische Kunststoff-Wellrohr mittel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 168,84 € Versand kostenfrei Gesamt 168,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:09 Uhr.
Fränkische FFKuS-EM-F M50 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fränkische FFKuS-EM-F M50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Produkttyp
Kabelschutzrohr
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen