Forvert Melange Laptop Louis 25L grey melange Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - reflektierende Elemente Farbe: grau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Forvert MELANGE LAPTOP LOUIS BACKPACK Grey Melange - Grau Kaufland Forvert MELANGE LAPTOP LOUIS BACKPACK Grey Melange - Grau 2-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS Amazon Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• forvert Tragetasche Forvert Melange Laptop Louis Backpack Otto forvert Tragetasche Forvert Melange Laptop Louis Backpack lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
• Brandit Forvert Louis Melange Laptop Rucksack FC-Moto Brandit Forvert Louis Melange Laptop Rucksack 4 - 7 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Varianten: Forvert Melange Laptop Louis 25L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Forvert MELANGE LAPTOP LOUIS BACKPACK Grey Melange - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Forvert Melange Laptop Louis B, Farbe: grey mel., Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
forvert Tragetasche Forvert Melange Laptop Louis Backpack Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
Brandit Forvert Louis Melange Laptop Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
forvert Rucksack Melange LAPTOP LOUIS grey melange Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Forvert Melange Laptop Louis 25L grey melange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Forvert Melange Laptop Louis 25L grey melange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Brillenfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
elastischer Gummizug außen, für ein Skateboard
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Einheitsgröße
25 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram