Samsonite Ecodiver Laptop Backpack M 15.6'' black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
79,95 €
Ø 96 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,38 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
79,95 €
Ø 96 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,38 €
ab 79,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Laptop Rucksack M Ecodiver Black Taschenparadies Samsonite Laptop Rucksack M Ecodiver Black 2-5 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Samsonite Laptoprucksack ECODIVER, Arbeitsrucksack, Freizeitrucksack,... Otto Samsonite Laptoprucksack ECODIVER, Arbeitsrucksack, Freizeitrucksack,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Samsonite Laptoprucksack Ecodiver Backpack M 15,6" black - 45 Koffer-Kopf Samsonite Laptoprucksack Ecodiver Backpack M 15,6" black - 45 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Samsonite Laptoprucksack "ECODIVER" Arbeitsrucksack, Freizeitrucksack,... BAUR Samsonite Laptoprucksack "ECODIVER" Arbeitsrucksack, Freizeitrucksack,... 2-3 Werktage 119,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Laptop Backpack M 15.6''
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Laptop Rucksack M Ecodiver Black ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Samsonite Laptoprucksack ECODIVER, Arbeitsrucksack, Freizeitrucksack, Schulrucksack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Samsonite Laptoprucksack Ecodiver Backpack M 15,6" black - 45 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Samsonite Laptoprucksack "ECODIVER" Arbeitsrucksack, Freizeitrucksack, Schulrucksack BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Samsonite Ecodiver Laptop Backpack M 15,6 Zoll Rucksack black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 197,38 € Versand kostenfrei Gesamt 197,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Samsonite Ecodiver Laptop Backpack M 15.6'' black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Laptop Backpack M 15.6'' black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley
Laptopfach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram