Brandit US Cooper Kids 13L (6022) camel Outdoor-Rucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer Farbe: beige geeignet für: Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
27,22 €
Ø 23 €
20,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
27,22 €
Ø 23 €
20,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 27,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit US Cooper, Rucksack Kinder - Camel motoin Brandit US Cooper, Rucksack Kinder - Camel versandfertig: 1-3 Werktage 27,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
• Brandit Kids US Cooper Backpack camel, OS - Beige Kaufland Brandit Kids US Cooper Backpack camel, OS - Beige 6-7 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Brandit Kids US Cooper backpack camel Gr. OS Amazon Brandit Kids US Cooper backpack camel Gr. OS Auf Lager 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Kinder Kids US Cooper backpack Otto Brandit Rucksack Brandit Kinder Kids US Cooper backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit US Cooper Backpack (6022)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.22 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Brandit US Cooper, Rucksack Kinder - Camel ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 27,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
Brandit Kids US Cooper Backpack camel, OS - Beige Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Brandit Kids US Cooper backpack camel Gr. OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Brandit Kids US Cooper backpack camel Gr. OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,68 € Versand kostenfrei Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Kinder Kids US Cooper backpack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Kinder Kids US Cooper backpack" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Brandit US Cooper Kids 13L (6022) camel Test

5/5
★★★★★ Mega coole Rucksack!
von einem Kunden Juli 2024

Ich habe diesen Rucksack für mein Kind bestellt und bin begeistert! Die Größe ist ideal für ein 7-jähriges Kind – nicht zu groß, aber auch nicht zu klein. Die Qualität ist hervorragend! Ich kann diesen Rucksack nur empfehlen, er entspricht genau der Abbildung! Perfekt für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Mega coole Rucksack!
von einem Kunden Juli 2024

Der Kinder Rucksack ist genau richtig für 7 Jährige, nicht zu groß und nicht zu klein. Die Qualität ist top und entspricht genau dem Bild. Sehr empfehlenswert! Leider stand die Größe nicht dabei, aber zum Glück war es die perfekte Passform. Wirklich zufrieden mit meinem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Solider Rucksack
Peter Dezember 2025

Erfüllt meine Erwartungen: Die Tasche entspricht den Bildern, wirkt solide und hochwertig verarbeitet. Träger und Befestigungsbänder sind sauber vernäht und sitzen stabil. Ein größerer Reißverschluss wäre praktisch, da sich dieser nur mit beiden Händen öffnen lässt. Insgesamt stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Prima Rucksack für Kinder
Krause-Kyora Januar 2026

Prima Rucksack, mein Sohn findes ihn suer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Kinder
auf Reisen
Ausstattung
Organizer
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Polyester
Kunstfaser
Materialschlaufen
Brustgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
23 cm
38 cm
13 cm
13 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram