Formovie Theater Premium 4K-Beamer
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: 4K-Beamer - DLP-Beamer - Kurzdistanz-Beamer - Laser-Beamer
Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel
Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12%
ab
2.599,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Formovie Theater Premium, Formovie Theater Premium Ultra Short Throw 4K Triple...
Lieferzeit 7-9 Wochen
2.599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.599,00 €
→ zum Angebot
-
Formovie Theater Premium, Formovie Theater Premium: 3.000 Lumen 4K UHD...
7-9 Wochen
2.599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.599,00 €
→ zum Angebot
-
Formovie Theater Premium, Beamer Ultrakurzdistanz, Google TV Netflix...
Auf Lager
2.799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.799,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 13:39 Uhr.
Formovie Theater Premium Test
4/5
★★★★☆
Solides Gerät
Der Beamer überzeugt mit einer soliden Leistung und hervorragender Bildqualität. Der Sound ist akzeptabel, könnte jedoch etwas mehr Power bieten. Insgesamt ist es ein zuverlässiges Gerät, das viel Freude bereitet und für ein tolles Filmeerlebnis sorgt.
5/5
★★★★★
Top Verkäufer super Preis
Top Verkäufer,meldet sich schnell und hat immer eine Problemlösung. Gerne wieder,danke👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Amazing image and sound
A wonderful machine. The better project I have ever seen. Bright images as ever, even with sunlight. Astonishing sound. Amazing láser proyector for home use as well as professional. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
4K-Beamer, DLP-Beamer, Kurzdistanz-Beamer, Laser-Beamer
Farbe
schwarz
Ausstattung
Videofunktionen
Dolby Vision, HDR HLG, HDR10, HDR10+
Bild
Auflösung
3.840 x 2.160 Pixel
Eigenschaften
Betriebsgeräusch
28 dB
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, HDMI x3, Mini Jack Ausgang, Netzwerk (Ethernet), SPDIF digital optisch, USB, WLAN
HDMI-Version
HDMI 2.1
Lampe
Lampenhelligkeit
2.200 Ansi-Lumen
Maße & Gewicht
Breite
550 mm
Gewicht
9,8 kg
Höhe
349 mm
Tiefe
107 mm
Optik
Fokus
automatisch
Projektionsverhältnis (Throw Ratio)
0,21 :1
Software
Betriebssystem
Google TV
Sprachassistenten
Google Assistant
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen