Floris Jermyn Street Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Basisnote: Amber - Moschus - Vetiver - Zeder Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2015
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
104,99 €
Ø 95 €
79,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,30 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
104,99 €
Ø 95 €
79,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,30 €
ab 104,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris Honey Oud Eau de Parfum 50ml Spray Kaufland Floris Honey Oud Eau de Parfum 50ml Spray 9-10 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Floris Körperpflegeduft Honey Oud Eau de Parfum 50ml Spray Otto Floris Körperpflegeduft Honey Oud Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar in 3 Wochen 120,93 € Versand kostenfrei Gesamt 120,93 € → zum Angebot
• Floris Honey Oud Eau de Parfum, Spray, 50 ml Amazon Marketplace Floris Honey Oud Eau de Parfum, Spray, 50 ml 123,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,29 € → zum Angebot
Varianten: Floris Jermyn Street Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Floris Honey Oud Eau de Parfum 50ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 104,99 € 2099,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Floris Körperpflegeduft Honey Oud Eau de Parfum 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 120,93 € Versand kostenfrei Gesamt 120,93 € → zum Angebot
Floris Honey Oud Eau de Parfum, Spray, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 123,30 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Floris Jermyn Street Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floris Jermyn Street Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber, Moschus, Vetiver, Zeder
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2015
Koriander, Vetiver, Wacholder
50 ml
Bergamotte, Mandarinorange, Veilchen, Vetiver
Edward Bodenham
Unisex Nischendüfte
aromatisch, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram