Floris Jermyn Street Eau de Parfum (10ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Vetiver - Zeder Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2015
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
24,72 €
Ø 29 €
24,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
24,72 €
Ø 29 €
24,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,57 €
ab 24,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris Jermyn Street Eau de Parfum 10ml Spray Kaufland Floris Jermyn Street Eau de Parfum 10ml Spray 5-7 Werktage 24,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
• Floris Körperpflegeduft Jermyn Street Eau de Parfum 10ml Spray Otto Floris Körperpflegeduft Jermyn Street Eau de Parfum 10ml Spray lieferbar in 3 Wochen 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
• Floris London - Jermyn Street - Eau de Parfum Amazon Marketplace Floris London - Jermyn Street - Eau de Parfum Auf Lager 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
Varianten: Floris Jermyn Street Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.72 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Floris Jermyn Street Eau de Parfum 10ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 24,72 € 2472,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Floris Körperpflegeduft Jermyn Street Eau de Parfum 10ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
Floris London - Jermyn Street - Eau de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,57 € Versand kostenfrei Gesamt 39,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Floris Jermyn Street Eau de Parfum (10ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Joachim K August 2025

Tolles Parfum und super Versender! Absolut empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Amber, Moschus, Vetiver, Zeder
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2015
Koriander, Vetiver, Wacholder
10 ml
Bergamotte, Mandarinorange, Veilchen, Vetiver
Edward Bodenham
Unisex Nischendüfte
aromatisch, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram