F.lli Menabo Dachträger Querträger Aluminium schwarz für BMW 5er G30/M5 F90 (A051852) Relingträger
Produkttyp: Relingträger
Fahrzeuge: BMW - BMW 5er - BMW BMW 5er
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
209,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OMAC Dachträger Querträger für BMW 5er G30 2017-2024 ABE Aluminium Schwarz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
-
Omac Barres De Toit Transversales En Aluminium Pour Bmw Série 5 G30 Berline
2 bis 4 Werktage
209,99 €
+ 9,00 € Versand
Gesamt 218,99 €
→ zum Angebot
-
OMAC Dachträger Querträger Alu für BMW 5er G30 Limo 2016-2023 / M5 F90 Limo
Auf Lager
214,99 €
+ 9,00 € Versand
Gesamt 223,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 07:07 Uhr.
F.lli Menabo Dachträger Querträger Aluminium schwarz für BMW 5er G30/M5 F90 (A051852) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast F.lli Menabo Dachträger Querträger Aluminium schwarz für BMW 5er G30/M5 F90 (A051852)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Relingträger
Weitere Eigenschaften
Fahrzeuge
BMW, BMW 5er, BMW BMW 5er
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Montage
Dachreling
maximale Tragkraft
75 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen