Fjällräven Vardag Pile Fleece W aloe green Fleecejacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: elastisch - schnelltrocknend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
93,98 €
Ø 98 €
93,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,79 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
93,98 €
Ø 98 €
93,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,79 €
ab 93,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84789676, Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Fleecejacke... Bergfreunde Fjällräven F84789676, Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Fleecejacke... 2 - 3 Werktage 93,98 € Versand kostenfrei Gesamt 93,98 € → zum Angebot
• Fjällräven F84789_676, Fjällräven Vardag Pile Fleece Damen Midlayer, grün... sport2000 Fjällräven F84789_676, Fjällräven Vardag Pile Fleece Damen Midlayer, grün... 2-4 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Pile Fleece, XL, Aloe Green Amazon Fjällräven Vardag Pile Fleece, XL, Aloe Green Auf Lager 172,79 € Versand kostenfrei Gesamt 172,79 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Pile Fleece W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.98 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
L
XL
Fjällräven F84789676, Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Fleecejacke Gr XS ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 93,98 € Versand kostenfrei Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Fjällräven F84789676, Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Fleecejacke Gr Größe: XXS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 93,98 € Versand kostenfrei Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Fjällräven F84789676, Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Fleecejacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 93,98 € Versand kostenfrei Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Fjällräven F84789676, Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Fleecejacke Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 93,98 € Versand kostenfrei Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Fjällräven F84789676, Fjällräven - Women's Vardag Pile Fleece - Fleecejacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 93,98 € Versand kostenfrei Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Fjällräven F84789_676, Fjällräven Vardag Pile Fleece Damen Midlayer, grün female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Pile Fleece, XL, Aloe Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 172,79 € Versand kostenfrei Gesamt 172,79 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:28 Uhr.

Fjällräven Vardag Pile Fleece W aloe green Test

3/5
★★★☆☆ Winterfleecejacke
conny s Dezember 2022

Jacke ist recht steif und fällt groß aus. Darum zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter
grün
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
2.
elastisch, schnelltrocknend
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
Fleece, Polyester, recyceltes Polyester
mit Stehkragen
100 % Polyester
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram