Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white Fleecejacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: elastisch - schnelltrocknend Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
157,85 €
Ø 155 €
146,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,52 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
157,85 €
Ø 155 €
146,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,52 €
ab 157,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84789-113-L, Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) L sportfits.de Fjällräven F84789-113-L, Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) L Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece (L) weiss Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece (L) weiss Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) S Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) S Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vardag Pile Fleecejacke, Chalk White, L EU Amazon Fjällräven Damen Vardag Pile Fleecejacke, Chalk White, L EU Auf Lager 169,52 € Versand kostenfrei Gesamt 169,52 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Pile Fleece W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.85 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F84789-113-L, Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) L ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84789-113-XS, Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84789-113-XL, Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece (L) weiss Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece Chalk White (XL) weiss Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece (XS) weiss Größe: XS Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Vardag Pile Fleece (S) weiss Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F84789-113-M, Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F84789-113-S, Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F84789-113-XXS, Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white (113) XXS Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Vardag Pile Fleecejacke, Chalk White, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,52 € Versand kostenfrei Gesamt 169,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vardag Pile Fleece W chalk white Test

3/5
★★★☆☆ Winterfleecejacke
conny s Dezember 2022

Jacke ist recht steif und fällt groß aus. Darum zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter
weiß
2021
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
2.
elastisch, schnelltrocknend
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
Fleece, Polyester, recyceltes Polyester
mit Stehkragen
100 % Polyester
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram