Fjällräven Vardag 25 black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: herausnehmbare Sitzmatte Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,65 €
Ø 84 €
83,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,79 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,65 €
Ø 84 €
83,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,79 €
ab 83,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Rucksack Vardag (Set, 2-tlg) Otto Fjällräven Rucksack Vardag (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Fjällräven Vardag 25 - Rucksack 15" 45 cm - Schwarz Kaufland Fjällräven Fjällräven Vardag 25 - Rucksack 15" 45 cm - Schwarz 2-3 Werktage 89,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Fjallraven 27241 Vardag 25 Sports backpack Unisex Black One Size Amazon Fjallraven 27241 Vardag 25 Sports backpack Unisex Black One Size 104,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,78 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag 25
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.65 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Rucksack Vardag (Set, 2-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Fjällräven Fjällräven Vardag 25 - Rucksack 15" 45 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Fjallraven 27241 Vardag 25 Sports backpack Unisex Black One Size Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 104,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Fjällräven Vardag 25 black Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig
einem Kunden Dezember 2021

Super Qualität und sehr hochwertig bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylischer Rucksack
einer Kundin September 2021

Stil durch Einfachheit! Mega praktisch durch viel Stauraum! Satte Farbe und wasserabweisend. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Rucksack!
einem Kunden Juni 2021

Toller Rucksack, gute Maße und hohe Qualität!! Keine giftige PFC Imprägnierung, sondern gewachster und dadurch wasserdichter G1000 Stoff. Genial!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
einer Kundin Juni 2021

Der Rucksack hat eine tolle Materialqualität die ihren Preis hat. Im Angebot konnte ich ruhigen Gewissens zuschlagen. Lohnt sich für die längere Haltbarkeit. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche
Laptopfach, Reißverschlussfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Kunstfaser, Naturfaser
35% Baumwolle), G-1000 (65% Polyester
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
31 cm
0,48 kg
45 cm
verstellbare Rückenlänge
21 cm
25 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram