Fjällräven Vardag 16 black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,39 €
Ø 50 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,39 €
Ø 50 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 50,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 27242, Fjällräven Vardag 16l Rucksack-Schwarz-16, Kostenlose SportOkay Fjällräven 27242, Fjällräven Vardag 16l Rucksack-Schwarz-16, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 50,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
• Fjällräven 27242 550, Fjällräven Vardag 16 #27242 Black BagsOnline Fjällräven 27242 550, Fjällräven Vardag 16 #27242 Black Sofort versandfertig Lieferzeit 1-3 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag 16 Backpack Black Amazon Marketplace Fjällräven Vardag 16 Backpack Black Auf Lager 79,95 € + 9,60 € Versand Gesamt 89,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag 16 Schwarz - Schwarz Kaufland Fjällräven Vardag 16 Schwarz - Schwarz 2-3 Werktage 79,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.39 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 27242, Fjällräven Vardag 16l Rucksack-Schwarz-16, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 50,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
Fjällräven 27242 550, Fjällräven Vardag 16 #27242 Black BagsOnline BagsOnline Angebotsinfo Sofort versandfertig Lieferzeit 1-3... 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag 16 Backpack Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € + 9,60 € Versand Gesamt 89,55 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag 16 Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Fjällräven Vardag 16 black Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Amazon Kunde September 2022

Schöner, leichter Rücksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Vintage
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Kunstfaser, Naturfaser
35% Baumwolle), G-1000 HeavyDuty Eco (65% Polyester
mit Reißverschluss
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
28 cm
0,425 kg
39 cm
verstellbare Rückenlänge
20 cm
16 Liter
Weitere Daten
Biologisch / Fluorcarbon-freie Imprägnierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram