Fjällräven Vardag 16 acorn Tagesrucksack

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tagesrucksack Farbe: gelb geeignet für: Damen und Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,00 €
Ø 48 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,35 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,00 €
Ø 48 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,35 €
ab 48,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Vardag 16l Daypack Unisex acorn orange Sport Bittl Fjällräven - Vardag 16l Daypack Unisex acorn orange 2-4 Werktage 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
• Fjallraven 27242 Vardag 16 Sports backpack unisex-adult Acorn One Size Amazon Fjallraven 27242 Vardag 16 Sports backpack unisex-adult Acorn One Size Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 74,35 € Versand kostenfrei Gesamt 74,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Vardag (Set, 2-tlg) Otto Fjällräven Rucksack Vardag (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,35 € Versand kostenfrei Gesamt 74,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Rucksack 16 Liter Acorn - Tagesrucksäcke &... Fritz Berger Fjällräven Vardag Rucksack 16 Liter Acorn - Tagesrucksäcke &... siehe Shop 74,35 € Versand kostenfrei Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Vardag 16l Daypack Unisex acorn orange ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Vardag (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,35 € Versand kostenfrei Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Fjallraven 27242 Vardag 16 Sports backpack unisex-adult Acorn One Size Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 74,35 € Versand kostenfrei Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Rucksack 16 Liter Acorn - Tagesrucksäcke & Wanderrucksäcke gelb Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 74,35 € Versand kostenfrei Gesamt 74,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

Fjällräven Vardag 16 acorn Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Amazon Kunde September 2022

Schöner, leichter Rücksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schönenr Rucksack
Manuela Januar 2022

Gute Qualität. Leider lassen sich die Gurte beim tragen nicht regulieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
Tagesrucksack
Casual, Vintage
Damen und Herren
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach
Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Baumwolle, Kunstfaser
35% Baumwolle), G-1000 HeavyDuty Eco (65% Polyester
Reißverschluss
nachhaltige Materialien
PFC-Frei, Recycled
Maße & Gewicht
28 cm
0,425 kg
20 cm
16 Liter
Weitere Daten
Biologisch / Fluorcarbon-freie Imprägnierung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram