Herschel Classic Backpack XL amparo blue/black Laptop-Rucksack

Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
48,75 €
Ø 40 €
28,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,96 €
Muster
camouflage
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
48,75 €
Ø 40 €
28,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,96 €
ab 48,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (amparo blue black) Markenkoffer Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (amparo blue black) 0 48,75 € + 595,13 € Versand Gesamt 643,88 € → zum Angebot
• Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (amparo blue black) - Blau Kaufland Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (amparo blue black) - Blau 2-3 Werktage 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
• Herschel Schulrucksack Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (amparo blue black) Otto Herschel Schulrucksack Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (amparo blue black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Classic Backpack XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.75 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (amparo blue black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 48,75 € + 595,13 € Versand Gesamt 643,88 € → zum Angebot
Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (amparo blue black) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
Herschel Schulrucksack Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (amparo blue black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,96 € Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Herschel Classic Backpack XL amparo blue/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Classic Backpack XL amparo blue/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
44,5 cm
Einheitsgröße
15 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram