Exped Metro 30 grey melange Outdoor-Rucksack

Farbe: grau geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
98,90 €
Ø 105 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
98,90 €
Ø 105 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,40 €
ab 98,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exped Everyday Metro 30 Rolltop - Rucksack 56 cm (grey melange) Markenkoffer Exped Everyday Metro 30 Rolltop - Rucksack 56 cm (grey melange) 0 98,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 99,03 € → zum Angebot
• Exped Metro 30l Rucksack-Grau-28 SportOkay Exped Metro 30l Rucksack-Grau-28 sofort lieferbar 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
• Exped Metro 30 grey melange Ski-Outdoor Exped Metro 30 grey melange Lieferzeit 7-9 Werktage 113,45 € Versand kostenfrei Gesamt 113,45 € → zum Angebot
• Exped Metro 30 Rucksack Bergzeit Exped Metro 30 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 125,40 € Versand kostenfrei Gesamt 125,40 € → zum Angebot
Varianten: Exped Metro 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.9 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Exped Everyday Metro 30 Rolltop - Rucksack 56 cm (grey melange) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 98,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 99,03 € → zum Angebot
Exped Metro 30l Rucksack-Grau-28 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 113,39 € Versand kostenfrei Gesamt 113,39 € → zum Angebot
Exped Metro 30 grey melange Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 113,45 € Versand kostenfrei Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Exped Metro 30 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 125,40 € Versand kostenfrei Gesamt 125,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Exped Metro 30 grey melange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exped Metro 30 grey melange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Seitentaschen
Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
600 D Ripstop Polyester
für ein Blinklicht
mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
0,8 kg
56 cm
Einheitsgröße
19 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram