Herschel Classic Backpack XL neon pink/black Laptop-Rucksack

Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,33 €
Ø 40 €
37,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,96 €
Muster
camouflage
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,33 €
Ø 40 €
37,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,96 €
ab 40,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (neon pink black) Markenkoffer Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (neon pink black) 0 40,33 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,46 € → zum Angebot
• Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (neon pink black) - Rosa Kaufland Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (neon pink black) - Rosa 2-3 Werktage 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
• Herschel Schulrucksack Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (neon pink black) Otto Herschel Schulrucksack Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (neon pink black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,96 € Versand kostenfrei Gesamt 58,96 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Classic Backpack XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.33 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (neon pink black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 40,33 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,46 € → zum Angebot
Herschel Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (neon pink black) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,38 € Versand kostenfrei Gesamt 55,38 € → zum Angebot
Herschel Schulrucksack Classic XL 30 - Rucksack 47 cm (neon pink black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,96 € Versand kostenfrei Gesamt 58,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Herschel Classic Backpack XL neon pink/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Classic Backpack XL neon pink/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche
gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
44.5 cm
Einheitsgröße
15 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram