Fjällräven Singi Down Jacket W (86374) buckwheat brown Daunenjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - windabweisend Funktionsmaterial: G-1000 Eco - G-1000 HeavyDuty
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
503,35 €
Ø 494 €
484,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
503,35 €
Ø 494 €
484,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
ab 503,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 484,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86374-232-S, Fjällräven Singi Down Jacket W buckwheat brown... sportfits.de Fjällräven F86374-232-S, Fjällräven Singi Down Jacket W buckwheat brown... Lieferzeit 5-7 Werktage 503,35 € Versand kostenfrei Gesamt 503,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Singi Down Jacket W buckwheat brown (232) S Ski-Outdoor Fjällräven Singi Down Jacket W buckwheat brown (232) S Lieferzeit 5-7 Werktage 503,35 € Versand kostenfrei Gesamt 503,35 € → zum Angebot
• Fjällräven 7800997, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen Winterjacke Singi Camel... intersport Fjällräven 7800997, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen Winterjacke Singi Camel... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 649,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 653,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Singi Down Jacket L Amazon Fjällräven Singi Down Jacket L Auf Lager 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Singi Down Jacket W (86374)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
503.35 €
Ø 1 Mon.
494 €
Tiefstpreis
484 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Singi Down Jacket W buckwheat brown (232) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 503,35 € Versand kostenfrei Gesamt 503,35 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-232-S, Fjällräven Singi Down Jacket W buckwheat brown (232) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 503,35 € Versand kostenfrei Gesamt 503,35 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-232-L, Fjällräven Singi Down Jacket W buckwheat brown (232) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 503,35 € Versand kostenfrei Gesamt 503,35 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-232-M, Fjällräven Singi Down Jacket W buckwheat brown (232) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 553,25 € Versand kostenfrei Gesamt 553,25 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-232-XL, Fjällräven Singi Down Jacket W buckwheat brown (232) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 553,25 € Versand kostenfrei Gesamt 553,25 € → zum Angebot
Fjällräven 7800997, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen Winterjacke Singi Camel female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 649,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 653,85 € → zum Angebot
Fjällräven Singi Down Jacket L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Fjällräven Singi Down Jacket W (86374) buckwheat brown Test

5/5
★★★★★ Super
Heike W November 2025

Fjällräven Damen Singi ist eine sehr schöne Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Winterjacke
Soso April 2025

Schnelle Lieferung, tolle Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Trekking
Winter
braun
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Druckknopf, mit verdecktem Reißverschluss
verstellbar
durchgehend
mit Fell
G-1000 Eco, G-1000 HeavyDuty
Baumwolle, Daunen, Polyamid, Polyester
hochabschließend, mit Kinnschutz, mit Stehkragen
20% Federn, 35% Baumwolle; Innenmaterial: 100% Polyamid; Füllmaterial; 80% Gänsedaunen, Außenmaterial: 65% Polyester
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
40°C
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram