Fjällräven Singi Down Jacket W (86374) black Daunenjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - windabweisend Funktionsmaterial: G-1000 Eco - G-1000 HeavyDuty
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
489,90 €
Ø 434 €
419,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
489,90 €
Ø 434 €
419,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
ab 489,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Parka aus Gänsedaunen und G-1000 - Singi Down Jacket W Black für snowleader Fjall Raven - Parka aus Gänsedaunen und G-1000 - Singi Down Jacket W Black für verfügbar 489,90 € Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F86374-550-M, Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) M Damen sportfits.de Fjällräven F86374-550-M, Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) M Damen Lieferzeit 5-7 Werktage 531,95 € Versand kostenfrei Gesamt 531,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) XS Ski-Outdoor Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) XS Lieferzeit 5-7 Werktage 531,95 € Versand kostenfrei Gesamt 531,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Singi Down Jacket XL Amazon Fjällräven Singi Down Jacket XL Auf Lager 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Singi Down Jacket W (86374)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
489.9 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
420 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjall Raven - Parka aus Gänsedaunen und G-1000 - Singi Down Jacket W Black für ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 489,90 € Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 531,95 € Versand kostenfrei Gesamt 531,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-550-M, Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 531,95 € Versand kostenfrei Gesamt 531,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-550-L, Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 531,95 € Versand kostenfrei Gesamt 531,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-550-S, Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 531,95 € Versand kostenfrei Gesamt 531,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-550-XS, Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 531,95 € Versand kostenfrei Gesamt 531,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-550-XXS, Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) XXS Damen Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 554,25 € Versand kostenfrei Gesamt 554,25 € → zum Angebot
Fjällräven F86374550L, Fjällräven - Women's Singi Down Jacket - Parka Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 573,96 € Versand kostenfrei Gesamt 573,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86374-550-XL, Fjällräven Singi Down Jacket W black (550) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 623,65 € Versand kostenfrei Gesamt 623,65 € → zum Angebot
Fjällräven Singi Down Jacket XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
Fjällräven Singi Down Jacket XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Fjällräven Singi Down Jacket W (86374) black Test

5/5
★★★★★ Super
Heike W November 2025

Fjällräven Damen Singi ist eine sehr schöne Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Winterjacke
Soso April 2025

Schnelle Lieferung, tolle Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
Trekking
Winter
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Druckknopf, mit verdecktem Reißverschluss
verstellbar
durchgehend
mit Fell
G-1000 Eco, G-1000 HeavyDuty
Baumwolle, Daunen, Polyamid, Polyester
hochabschließend, mit Kinnschutz, mit Stehkragen
20% Federn, 35% Baumwolle; Innenmaterial: 100% Polyamid; Füllmaterial; 80% Gänsedaunen, Außenmaterial: 65% Polyester
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
40°C
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram