Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525) sky blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,95 €
Ø 105 €
91,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,95 €
Ø 105 €
91,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 99,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (sky blue) Markenkoffer Fjällräven Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (sky blue) 0 99,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 100,08 € → zum Angebot
• Fjällräven F23525-501-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 17" sky blue... sportfits.de Fjällräven F23525-501-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 17" sky blue... Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kånken Laptop 17" Rucksack, Sky Blue, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kånken Laptop 17" Rucksack, Sky Blue, One Size Auf Lager 107,27 € Versand kostenfrei Gesamt 107,27 € → zum Angebot
• Fjällräven Schulrucksack Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (navy) Otto Fjällräven Schulrucksack Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (navy) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,91 € Versand kostenfrei Gesamt 113,91 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (sky blue) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 99,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 100,08 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17" sky blue (501) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F23525-501-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 17" sky blue (501) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Laptop 17" Rucksack, Sky Blue, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,27 € Versand kostenfrei Gesamt 107,27 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Laptop 17" Rucksack, Sky Blue, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 107,27 € Versand kostenfrei Gesamt 107,27 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17 ́ ́ Rucksack Blau Herren,Damen Blau One Size - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
Fjällräven - Kanken Laptop 17'' Sky Blue - Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,15 € Versand kostenfrei Gesamt 109,15 € → zum Angebot
Fjällräven Schulrucksack Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (navy) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,91 € Versand kostenfrei Gesamt 113,91 € → zum Angebot
Fjällräven F23525501, Fjällräven - Kånken Laptop 17'' - Daypack türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 116,16 € Versand kostenfrei Gesamt 116,16 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 17" sky blue Koffer to go koffer-to-go Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 116,32 € Versand kostenfrei Gesamt 116,32 € → zum Angebot
Fjällräven 23525/501, Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 17" sky blue Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 139,95 € + -7,00 € Versand Gesamt 132,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Laptop 17 Zoll Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525) sky blue Test

5/5
★★★★★ Super Rucksack!
Jölle Dezember 2025

Top Rucksack einer bekannten Marke: erstklassige Qualität, besonders bei Reißverschlüssen und Tragegurten. Ich nutze seit Jahren die kleinere Variante und eine Markenjacke, deshalb fiel die Wahl für die größere Version leicht. Die schwarze Optik wirkt edel, Material robust und langlebig. Ideal für Alltag, Reise oder Arbeit – klare Kaufempfehlung für einen hochwertigen, schwarzen Rucksack.

5/5
★★★★★ Sehr schön und super Qualität
Anni September 2023

Ich liebe Fjällräven Produkte! Top Qualität, super bequem und preiswert. Die stilvollen Farben sind ein Highlight. Definitiv empfehlenswert! 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Rucksack, tolle Qualität
se Januar 2026

Sehr schöner Rucksack, hochwertige Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Size für Allday
Enc75 Mai 2025

Etwas teures Produkt, aber eine Top Qualität und endlich im Big Size. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
türkis
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,5 kg
42 cm
Einheitsgröße
18 cm
20 Liter
41 x 27 x 3 cm
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram