Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525) blackberry Outdoor-Rucksack

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,75 €
Ø 113 €
99,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,75 €
Ø 113 €
99,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,90 €
ab 115,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23525-424-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 17" blackberry... sportfits.de Fjällräven F23525-424-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 17" blackberry... Lieferzeit 5-7 Werktage 115,75 € Versand kostenfrei Gesamt 115,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 17" blackberry (424) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Laptop 17" blackberry (424) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 115,75 € Versand kostenfrei Gesamt 115,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 17'' One Size Amazon Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 17'' One Size Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kånken (Set, 2-tlg) Otto Fjällräven Rucksack Kånken (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.75 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Laptop 17" blackberry (424) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 115,75 € Versand kostenfrei Gesamt 115,75 € → zum Angebot
Fjällräven F23525-424-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 17" blackberry (424) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 115,75 € Versand kostenfrei Gesamt 115,75 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 43 cm Laptopfach lila TAS015184 koffer COM Angebotsinfo 119,17 € Versand kostenfrei Gesamt 119,17 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Rucksack 43 cm Laptopfach lila Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,17 € Versand kostenfrei Gesamt 119,17 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 17'' One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Rucksack Kanken Laptop 17'' One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kånken (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23525424, Fjällräven - Kånken Laptop 17'' - Daypack braun Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Fjällräven - Kanken Laptop 17'' Blackberry - Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17 ́ ́ Rucksack Braun Braun One Size - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,90 € Versand kostenfrei Gesamt 140,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525) blackberry Test

5/5
★★★★★ Super Rucksack!
Jölle Dezember 2025

Sehr guter Rucksack! Wer die Marke kennt, weiß um die hochwertige Qualität. Ich benutze seit Jahren die kleinere Version und eine Markenjacke, daher fiel die Wahl bei Bedarf an mehr Platz auf dieses Modell. Robuste Reißverschlüsse und bequeme Tragegurte zeugen von solider Verarbeitung. In Schwarz wirkt der Rucksack besonders edel — ein langlebiger, zuverlässiger Begleiter für Alltag und Reisen.

5/5
★★★★★ So gut wie erwartet
Denise G Juli 2023

Dieser Rucksack entspricht der Qualität, die man von dieser Firma erwartet. Leider habe ich mich mit der Größe vertan und der Rucksack ist meiner Tochter zu groß. Die Lieferung war sehr schnell und der Service des Händlers war top. Insgesamt ein tolles Produkt, das wir gerne behalten hätten, wenn es nicht zu groß wäre.

5/5
★★★★★ Endlich ein perfekter Begleiter
T.B.1208 Mai 2021

Der Fjällräven Kånken Laptop Rucksack ist seinen Preis wert! Die Verarbeitung ist top, und er bietet genug Platz für Laptop, Ordner und Schreibwaren. Perfekt für Lehrerinnen. 🎒💼Absolute Begeisterung!.

4/5
★★★★☆ Farbe ist empfindlich
LiNda Februar 2023

Die Farbe ist sehr anfällig für Verschmutzungen, zieht sofort Schmutz und Staub an, wenn der Rucksack auf den Boden der Schule gestellt wird. Ansonsten bietet er viel Platz und Komfort.

2/5
★★☆☆☆ Second hand
Orkun Mai 2022

"Die Zustellung einer gebrauchten Tasche war eine Überraschung. Schöne Farbe! Doch als Neuware zu verkaufen? Ein Kassenzettel und ein Mundschutz waren noch darin. Der Vorbesitzer hat offenbar Tulpen gekauft. Grüße, Orkun".

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
lila
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,5 kg
42 cm
Einheitsgröße
18 cm
20 Liter
41 x 27 x 3 cm
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram