Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525) navy Outdoor-Rucksack

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
94,24 €
Ø 104 €
94,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
94,24 €
Ø 104 €
94,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 94,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Laptop 17 F23525 Amazon Fjällräven Kånken Laptop 17 F23525 Auf Lager 94,24 € Versand kostenfrei Gesamt 94,24 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (navy) Markenkoffer Fjällräven Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (navy) 0 98,68 € + 0,13 € Versand Gesamt 98,81 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 17" Backpack Navy - - Blau Kaufland Fjällräven Kånken Laptop 17" Backpack Navy - - Blau 2-3 Werktage 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Schulrucksack Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (navy) Otto Fjällräven Schulrucksack Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (navy) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,91 € Versand kostenfrei Gesamt 113,91 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.24 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Laptop 17 F23525 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,24 € Versand kostenfrei Gesamt 94,24 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17 F23525 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,24 € Versand kostenfrei Gesamt 94,24 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (navy) Markenkoffer Angebotsinfo 98,68 € + 0,13 € Versand Gesamt 98,81 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17" Backpack Navy - - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
Fjällräven - Kanken Laptop 17'' Navy - Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,15 € Versand kostenfrei Gesamt 109,15 € → zum Angebot
Fjällräven Schulrucksack Kånken Laptop 17" - Rucksack 42 cm (navy) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 113,91 € Versand kostenfrei Gesamt 113,91 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17" navy (560) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Fjällräven F23525-560-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 17" navy (560) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Laptop 17 Zoll Rucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23525, Fjällräven Kanken Laptop navy - Größe 20 Liter/17 Zoll Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Fjällräven F23525560, Fjällräven - Kånken Laptop 17'' - Daypack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525) navy Test

5/5
★★★★★ Super Rucksack!
Jölle Dezember 2025

Rucksack schwarz: Exzellenter Begleiter – wer die Marke kennt, weiß um ihre hochwertige Verarbeitung. Nach jahrelangem Einsatz der kleineren Version und einer Markenjacke fiel die Wahl bei Bedarf an mehr Stauraum klar auf dieses größere Modell. Robuste Reißverschlüsse, ergonomische Tragegurte und das edle schwarze Design überzeugen: langlebig, praktisch und sehr hochwertig.

5/5
★★★★★ So gut wie erwartet
Denise G Juli 2023

Der Rucksack ist qualitativ hochwertig und entspricht den Erwartungen an die Marke. Leider ist er mit 17 Zoll größer als gedacht und wirkt an meiner kleinen Tochter zu groß. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Wir hätten den Rucksack behalten, wenn er besser gepasst hätte.

5/5
★★★★★ Endlich ein perfekter Begleiter
T.B.1208 Mai 2021

Der Fjällräven Kånken Laptop Rucksack ist seinen hohen Preis definitiv wert. Die Verarbeitung ist erstklassig und bietet ausreichend Platz für Laptop, Ordner und Schreibmaterial. Ideal für Lehrerinnen im Alltag. 🎒💼Absolut begeistert!.

4/5
★★★★☆ Farbe ist empfindlich
LiNda Februar 2023

Die Farbe des Rucksacks ist sehr empfindlich und zieht Schmutz und Staub an. Beim Abstellen auf den Boden haftet alles daran. Trotzdem bietet er viel Platz und Komfort.

2/5
★★☆☆☆ Second hand
Orkun Mai 2022

Mir wurde eine Second-Hand-Tasche geschickt. Schade, ich dachte sie wäre neu. Im Inneren fand ich Kassenzettel, einen Mundschutz und sogar Blumentulpen. Nette Überraschung! Vielen Dank und beste Grüße, Orkun.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,5 kg
42 cm
Einheitsgröße
18 cm
20 Liter
41 x 27 x 3 cm
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram