Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525) graphite Outdoor-Rucksack

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,99 €
Ø 100 €
98,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,99 €
Ø 100 €
98,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 99,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 23525/031, Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 17" graphite Koffer-Kopf Fjällräven 23525/031, Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 17" graphite sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 99,99 € + -5,00 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 17" Backpack Graphite - - Grau Kaufland Fjällräven Kånken Laptop 17" Backpack Graphite - - Grau 4-5 Werktage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Laptop 17 F23525 Amazon Fjällräven Kånken Laptop 17 F23525 Auf Lager 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kånken Laptop Otto Fjällräven Rucksack Kånken Laptop lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,76 € Versand kostenfrei Gesamt 121,76 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven 23525/031, Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 17" graphite ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 99,99 € + -5,00 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17" Backpack Graphite - - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Fjällräven - Kanken Laptop 17'' Graphite - Rucksack , 20 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,15 € Versand kostenfrei Gesamt 109,15 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kanken Laptop 17 " " graphite 23525/031 Koffer to go Angebotsinfo 116,32 € Versand kostenfrei Gesamt 116,32 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17" graphite (031) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Fjällräven F23525-031-One Size, Fjällräven Kånken Laptop 17" graphite (031) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 117,85 € Versand kostenfrei Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17 F23525 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kånken Laptop 17 F23525 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kånken Laptop Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,76 € Versand kostenfrei Gesamt 121,76 € → zum Angebot
Fjällräven F23525031, Fjällräven - Kånken Laptop 17'' - Daypack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 132,95 € Versand kostenfrei Gesamt 132,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23525, Fjällräven Kanken Laptop graphite - Größe 20 Liter/17 Zoll Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Fjällräven Kånken Laptop 17" (23525) graphite Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und super Qualität
Anni September 2023

Die Produkte von Fjällräven sind jeden Cent wert! Die Qualität und der Tragekomfort sind super, und sie sind wirklich erschwinglich. Die stylischen Farben sind ein zusätzlicher Bonus. Großer Daumen nach oben für dieses Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Tolles Produkt - sehr schlechter Paketdienstleister
Oliver K Mai 2024

Insgesamt erfüllt das Produkt die Erwartungen, jedoch war die Lieferung durch den Paketdienstleister GLS enttäuschend. Das Paket kam eine Woche später als zugesichert an und die Sendungsverfolgung war ungenau. Nur wegen des unzuverlässigen Lieferdienstes gibt es daher -5 Sterne.

5/5
★★★★★ Bester Rucksack
H. K Februar 2026

In jeder Hinsicht einfach nur super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genug gross für die Ferien
Özütürk Februar 2026

Schön gross und gereumig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte
Fronttasche, Seitentaschen
Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Vinylon F
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,5 kg
42 cm
Einheitsgröße
18 cm
20 Liter
41 x 27 x 3 cm
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram