Fjällräven High Coast Totepack mellow yellow Outdoor-Rucksack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: gelb Material: Kunstfaser
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
89,55 €
Ø 79 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
89,55 €
Ø 79 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 89,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23225-130-ONESIZE, Fjällräven High Coast Totepack mellow yellow... sportfits.de Fjällräven F23225-130-ONESIZE, Fjällräven High Coast Totepack mellow yellow... Lieferzeit 5-7 Werktage 89,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Totepack mellow yellow (130) ONESIZE Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Totepack mellow yellow (130) ONESIZE Lieferzeit 5-7 Werktage 89,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
• Fjällräven 23225/130 - High Coast Totepack Mellow Yellow Amazon Fjällräven 23225/130 - High Coast Totepack Mellow Yellow Auf Lager 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche High Coast Otto Fjällräven Umhängetasche High Coast lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Totepack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.55 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast Totepack mellow yellow (130) ONESIZE ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Fjällräven F23225-130-ONESIZE, Fjällräven High Coast Totepack mellow yellow (130) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche High Coast Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
Fjällräven 23225/130 - High Coast Totepack Mellow Yellow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
Fjällräven 23225/130 - High Coast Totepack Mellow Yellow Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack High Coast Totepack 23l mellow yellow 23225/130 Koffer to go Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Totepack Rucksack Mellow Yellow - Gelb Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Fjällräven High Coast Totepack mellow yellow Test

5/5
★★★★★ Einfach praktisch und stylisch!
Amazon Kunde November 2025

Diese wandelbare Rucksack-Tasche hat mich sofort begeistert. Viel Stauraum für Stadtbummel oder Ausflug, lässt sich blitzschnell vom Rucksack zur Umhängetasche und zurück verwandeln. Passende Extras wie Gürteltaschen, Crossbody-Modelle und Handytaschen sind verfügbar. Besonders praktisch: sie lässt sich kompakt zusammenfalten und passt in jede Reise- oder Alltags-Tasche. Ich habe inzwischen mehrere Sets — einfach verliebt in dieses clevere, multifunktionale Reise- und Fashion-Accessoire.

5/5
★★★★★ Einfach Topp
Tastenmann Januar 2026

Top Qualität, täglich im Einsatz. Eine Investition, die sich lohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
em Oktober 2025

Toller Artikel, leicht und nimmt wenig Platz ein. Klar zahlt man hier für den Markennamen, aber die Tasche hat mir gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Marcel B September 2025

Voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
gelb
Fjällräven High Coast
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Nylon
Kunstfaser
Nylon, Polyamid
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
31 cm
0,4 kg
40 cm
14 cm
23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram