Fjällräven High Coast Totepack clay Outdoor-Rucksack
(1)
–
Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserabweisend
Farbe: braun
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
85,75 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fjällräven - High Coast Totepack Clay - Rucksack , 23 l 1-2 Werktage 85,75 € Versand kostenfrei Gesamt 85,75 € → zum Angebot
-
Fjällräven 23225-221, Fjällräven Rucksack HIGH COAST TOTEPACK Unisex...
auf Lager
87,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 92,90 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Umhängetasche Rucksack High Coast Totepack 23L Clay braun
Auf Lager
96,83 €
+ 17,96 € Versand
Gesamt 114,79 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Umhängetasche High Coast lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten:
Fjällräven High Coast Totepack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.
Fjällräven High Coast Totepack clay Test
5/5
★★★★★
Superfkexibel und schick
Superflexibel und sehr schick. Man kann sie an den Griffen tragen, umhängen oder als Rucksack aufsetzen. Tolles Konzept. War genau, was ich gesucht habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Serie
Fjällräven High Coast
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Außentaschen
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Innentaschen
Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Innenmaterial
Nylon
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Nylon, Polyamid
Verschluss
mit Reißverschluss
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Maße & Gewicht
Breite
31 cm
Gewicht
0,4 kg
Höhe
40 cm
Tiefe
14 cm
Volumen
23 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Trekkingrucksack Damen eine gute Wahl ist
Damen Rucksack schwarz leicht gemacht
So findest du das beste Damen Rucksack blau
Damen Rucksack gepolstert erklärt in 2 Minuten
Praxiswissen zu Outdoor-Rucksäcke mit Seitentaschen
Ratgeber: gepolsterter Trekkingrucksack
Neuheiten im Bereich Trekkingrucksack mit Schlüsselring
Was macht Outdoor-Rucksäcke wasserabweisend aus?
Beliebte Themen