Fjällräven High Coast Totepack dawn blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
76,68 €
Ø 80 €
76,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
76,68 €
Ø 80 €
76,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 76,68 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven High Coast - Rucksack 15" 40 cm (dawn blue) Markenkoffer Fjällräven High Coast - Rucksack 15" 40 cm (dawn blue) 0 76,68 € + 0,13 € Versand Gesamt 76,81 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack High Coast Totepack Dawn Blue - Tagesrucksäcke & Fritz Berger Fjällräven Rucksack High Coast Totepack Dawn Blue - Tagesrucksäcke & siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Umhängetasche Amazon Fjällräven High Coast Umhängetasche Auf Lager 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack High Coast - Rucksack 15" 40 cm (dawn blue) Otto Fjällräven Rucksack High Coast - Rucksack 15" 40 cm (dawn blue) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,30 € Versand kostenfrei Gesamt 95,30 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Totepack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.68 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast - Rucksack 15" 40 cm (dawn blue) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 76,68 € + 0,13 € Versand Gesamt 76,81 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack High Coast Totepack Dawn Blue - Tagesrucksäcke & Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Fjällräven 23225-543, Fjällräven High Coast | Rucksack-Tasche | blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Totepack dawn blue (543) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Fjällräven F23225-543-One Size, Fjällräven High Coast Totepack dawn blue (543) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Fjällräven 23225-543, Fjällräven High Coast Totepack blau 23 - dawn blue naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 90,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 94,06 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN High Coast Totepack Dawn Blue ONESIZE - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 90,38 € Versand kostenfrei Gesamt 90,38 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack High Coast Totepack 23l dawn blue 23225/543 Koffer to go Angebotsinfo 92,04 € Versand kostenfrei Gesamt 92,04 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Umhängetasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Umhängetasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
Fjällräven F23225543, Fjällräven - High Coast Totepack 23 - Daypack türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack High Coast - Rucksack 15" 40 cm (dawn blue) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,30 € Versand kostenfrei Gesamt 95,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven High Coast Totepack dawn blue Test

5/5
★★★★★ Einfach praktisch und stylisch!
Amazon Kunde November 2025

Ich bin begeistert von dieser wandelbaren Rucksack-Tasche: smartes, platzsparendes Design für Stadtbummel oder Ausflüge. Im Handumdrehen wird sie vom Rucksack zur Umhängetasche und zurück. Ergänzende Gürteltaschen, Crossbody- und Handytaschen sind erhältlich.

Das kompakte Zusammenfalten ist ideal unterwegs. Praktisch, robust, vielseitig und leicht — inzwischen habe ich mehrere Sets und bin einfach verliebt.

5/5
★★★★★ Einfach Topp
Tastenmann Januar 2026

Top Qualität, täglich im Einsatz. Eine Investition, die sich lohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
em Oktober 2025

Toller Artikel, leicht und nimmt wenig Platz ein. Klar zahlt man hier für den Markennamen, aber die Tasche hat mir gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Marcel B September 2025

Voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Fjällräven High Coast
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Nylon
Kunstfaser
Nylon, Polyamid
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
31 cm
0,4 kg
40 cm
14 cm
23 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram