Fjällräven High Coast Pocket clay Umhängetasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: braun Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,95 €
Ø 39 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,85 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,95 €
Ø 39 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,85 €
ab 37,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven High Coast Pocket clay (221) One Size Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Pocket clay (221) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Tasche Bergzeit Fjällräven High Coast Tasche Lieferzeit 2-4 Tage 39,73 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche Gürteltasche High Coast Pocket Clay braun Amazon Fjällräven Umhängetasche Gürteltasche High Coast Pocket Clay braun Auf Lager 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket Otto Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,91 € Versand kostenfrei Gesamt 44,91 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast Pocket clay (221) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Tasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 39,73 € + 3,45 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Gürteltasche High Coast Pocket Clay braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Gürteltasche High Coast Pocket Clay braun Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,36 € Versand kostenfrei Gesamt 42,36 € → zum Angebot
Fjällräven - High Coast Pocket clay 225140_412 Sport Bittl Angebotsinfo 44,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket clay 23226/221 Koffer to go Angebotsinfo 44,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket Clay OneSize Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 44,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,91 € Versand kostenfrei Gesamt 44,91 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche High Coast Pocket clay - 17 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Pocket clay - Größe 0,8 Liter 23226 Unterwegs Angebotsinfo 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Daybag, braun 7323451017841 sport2000 Angebotsinfo 53,85 € Versand kostenfrei Gesamt 53,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Fjällräven High Coast Pocket clay Test

5/5
★★★★★ Perfekt für meine Anforderung
Dauerkunde Juli 2025

Als praktische Umhängetasche fasst sie Handy, Geldbeutel, Schlüssel und weitere Kleinigkeiten problemlos. Durch die seitliche Schlaufe hängt sie sicher am Bauch und bleibt vor mir ohne zu verrutschen – ideal für schnellen Zugriff. Das hier oft beschriebene Problem mit sich lösenden Trageriemen ist bei mir bisher nicht aufgetreten.

5/5
★★★★★ Kompakt und preisweet
Gabriel L September 2025

Ausgezeichnete Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte everyday Tasche
Merle V Mai 2025

Perfekte Größe und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Kleine Tasche
Schauf R Juli 2025

Klein aber kompakt- man bekommt alles wichtige mit -. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
klein
Nylon
Kunstfaser
Polyamid
wasserabweisend
Maße & Gewicht
11 cm
17 cm
4 cm
0,09 kg
0,8 Liter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Einsteckfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Unisex
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram