Fjällräven Övik Fleece Hoodie W deep forest Fleecejacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: UV-Schutz - mit Kapuze - wasserabweisend - windabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,85 €
Ø 118 €
114,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,85 €
Ø 118 €
114,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 114,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F89516-662-M, Fjällräven övik Fleece Hoodie W deep forest (662)... sportfits.de Fjällräven F89516-662-M, Fjällräven övik Fleece Hoodie W deep forest (662)... Lieferzeit 2-4 Werktage 114,85 € Versand kostenfrei Gesamt 114,85 € → zum Angebot
• Fjällräven övik Fleece Hoodie W deep forest (662) L Ski-Outdoor Fjällräven övik Fleece Hoodie W deep forest (662) L Lieferzeit 5-7 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
• Fjallraven Damen Övik fleece hættetrøje Sweatshirt, Deep Forest, S EU Amazon Fjallraven Damen Övik fleece hættetrøje Sweatshirt, Deep Forest, S EU Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Övik Fleece Hoodie W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.85 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Fjällräven F89516-662-M, Fjällräven övik Fleece Hoodie W deep forest (662) M ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 114,85 € Versand kostenfrei Gesamt 114,85 € → zum Angebot
Fjällräven F89516-662-S, Fjällräven övik Fleece Hoodie W deep forest (662) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Fjällräven övik Fleece Hoodie W deep forest (662) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Fjällräven F89516-662-L, Fjällräven övik Fleece Hoodie W deep forest (662) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Fjällräven F89516-662-XS, Fjällräven övik Fleece Hoodie W deep forest (662) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Fjallraven Damen Övik fleece hættetrøje Sweatshirt, Deep Forest, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Fjallraven Damen Övik fleece hættetrøje Sweatshirt, Deep Forest, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Fjällräven Övik Fleece Hoodie W deep forest Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke
Christine V Oktober 2018

Schöne Jacke und hält schön warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
grün
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
2.
UV-Schutz, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
angeschnitten, mit Kordelzug, verstellbar
Baumwolle, Polyester, recyceltes Polyester
hochabschließend
35% cotton, Material: 100% polyester Material 2: G-1000® Original: 65% polyester
unifarben
Größe
540 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram