Five Ten Freerider Pro Boa Radschuhe weiß schwarz grün Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) Farbe: natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
111,99 €
Ø 119 €
114,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
111,99 €
Ø 119 €
114,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,90 €
ab 111,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Five Ten IH5846-7, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß bike-components Five Ten IH5846-7, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß 2-4 Tage 111,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
• adidas Five Ten IH5846-FTWR WHITE-WARM CLAY-UK 7, adidas Five Ten Damen... Bergzeit adidas Five Ten IH5846-FTWR WHITE-WARM CLAY-UK 7, adidas Five Ten Damen... Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
• Five Ten IH5846/7-, Five Ten Freerider Pro Boa Mtb Shoes Weiß EU 41 1/3 Frau... BikeInn Five Ten IH5846/7-, Five Ten Freerider Pro Boa Mtb Shoes Weiß EU 41 1/3 Frau... lagernd 124,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
• Adidas IH5846, ADIDAS Damen Mountainbikeschuhe Five Ten Freerider Pro... intersport Adidas IH5846, ADIDAS Damen Mountainbikeschuhe Five Ten Freerider Pro... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 148,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
Varianten: Five Ten Freerider Pro Boa Radschuhe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.99 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
Five Ten IH5846-7, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß ✓ Bester Preis Größe: 40 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 111,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Five Ten IH5846-7-, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß Größe: 41 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 122,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Five Ten IH5846-6-, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß Größe: 40 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 122,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Five Ten IH5846-8, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß Größe: 42 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 122,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Five Ten IH5846-3-, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 122,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
Five Ten IH5846-5, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß Größe: 38 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 123,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Five Ten IH5846-4-, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß Größe: 37 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 123,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Five Ten IH5846-5-, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß Größe: 38 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 123,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Five Ten IH5846-6, Five Ten Freerider Pro BOA Womens MTB Schuhe weiß Größe: 39 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 123,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
adidas Five Ten IH5846-FTWR WHITE-WARM CLAY-UK 7, adidas Five Ten Damen Freerider Pro Größe: 40 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 124,20 € Versand kostenfrei Gesamt 124,20 € → zum Angebot
Five Ten IH5846/7-, Five Ten Freerider Pro Boa Mtb Shoes Weiß EU 41 1/3 Frau Ftwr Größe: 41 1/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 124,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
Five Ten IH5846/5, Five Ten Freerider Pro Boa Mtb Shoes Weiß EU 38 Frau Ftwr White Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 126,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Five Ten Freerider Pro Boa Radschuhe weiß schwarz grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Five Ten Freerider Pro Boa Radschuhe weiß schwarz grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
natur, weiß
Damen
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
4.0, 5.0, 6.0, 7.0, 8.0, 9.0
mit BOA (Schnellschnürsystem)
Maße & Gewicht
4,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram