FitWear F-Mode Leather Flatform Cross Slides (FW5) cream Keilsandaletten

Produkttyp: Keilsandaletten Absatzarten: Flach - Keilabsatz - Plateau Fußbett: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
96,99 €
Ø 106 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
96,99 €
Ø 106 €
96,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,19 €
ab 96,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FitFlop F-Mode Flatform FW5-477, Badelatschen, Damen, Weiß, Größe: 41 -... Kaufland FitFlop F-Mode Flatform FW5-477, Badelatschen, Damen, Weiß, Größe: 41 -... 4-6 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• FitFlop F-Mode Flatform FW5-477, Women slides, White, 41 EU Amazon Marketplace FitFlop F-Mode Flatform FW5-477, Women slides, White, 41 EU Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 108,19 € Versand kostenfrei Gesamt 108,19 € → zum Angebot
• Fitflop F-Mode Leather Flatform Cross Slides Sandale braun 41 EU Otto Fitflop F-Mode Leather Flatform Cross Slides Sandale braun 41 EU lieferbar in 3 Wochen 109,19 € Versand kostenfrei Gesamt 109,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
96.99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
FitFlop F-Mode Flatform FW5-477, Badelatschen, Damen, Weiß, Größe: 41 - Weiß - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
FitFlop F-Mode Flatform FW5-477, Women slides, White, 41 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 108,19 € Versand kostenfrei Gesamt 108,19 € → zum Angebot
Fitflop F-Mode Leather Flatform Cross Slides Sandale braun 41 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 109,19 € Versand kostenfrei Gesamt 109,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:28 Uhr.

FitWear F-Mode Leather Flatform Cross Slides (FW5) cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FitWear F-Mode Leather Flatform Cross Slides (FW5) cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keilsandaletten
Austattungsmerkmale
Flach, Keilabsatz, Plateau
Leder
Design
beige, schwarz, weiß
Material
Leder
Leder, Synthetik
Leder, Nubuk, Synthetik
Leder, Synthetik
Maße und Konstruktion
6,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram