Waldläufer Heliett (342002) cement silber Damensandale
Absatzarten: Blockabsatz - Flach
Absatzhöhe: 2,5 cm - 6,5 cm - 6 cm - 7,5 cm
Decksohlen: Leder - Wildleder
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
87,96 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Waldläufer Heliett Sandale Silber - Grau - 39 3-4 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
-
Waldläufer 342002-212 Denver Poster Cement Silber Gr. 39
Auf Lager
99,90 €
+ 2,80 € Versand
Gesamt 102,70 €
→ zum Angebot
-
Waldläufer DENVER POSTER Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten:
Waldläufer Heliett (342002)
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:20 Uhr.
Waldläufer Heliett (342002) cement silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Waldläufer Heliett (342002) cement silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Absatzarten
Blockabsatz, Flach
Absatzhöhe
2,5 cm, 6,5 cm, 6 cm, 7,5 cm
Decksohlen
Leder, Wildleder
Farben
bunt, grau, silber
Fußbetteigenschaften
Einlegesohle, Wechselfußbett, gepolstert
Innenfutter
Leder
Obermaterialien
Glattleder, Leder, Nubuk, Synthetik, Wildleder
Produkttyp
Komfort-Sandalen
Schuhsohle
Leder, Polyurethan, Synthetik
Schuhspitze
rund
Schuhweite
normal
Stile
Klassisch, Metallic
Verschlüsse
mit Druckknopf, mit Fersenriemen, mit Klettverschluss, mit Riemen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen